
Мы не можем жить без космоса 2014
Мы не можем жить без космоса
| Name | Value |
|---|---|
| Год: | 2014 |
| Страна: | Россия |
| Хронометраж: | 15 мин. |
| Формат: | 2D |
| PartitionName | Persons |
|---|---|
| Режиссёр: | Константин Бронзит |
| Продюсер: | Сергей Сельянов, Александр Боярский |
| Сценарист: | Константин Бронзит, Сергей Сельянов, Александр Боярский |
О фильме:
У двух друзей есть цель - полететь в космос. Они делают всё для достижения этой цели.
Смотрите также
Материалы о фильме
Георгий Харюнин (Редакция Фильм Про)
24 January 2020
Новая работа режиссёра Константина Бронзита – анимационный авторский фильм «Он не может жить без космоса» – был назван российскими киноакадемиками лучшим мультфильмом года. По словам PR-директора компании «СТВ», принявшей от лица Бронзита приз, режиссёр не рассчитывал на то, что победит, тем более в таком сильном конкурентном окружении.
Показать все
Сычёв Сергей (Редакция Фильм Про)
16 December 2016
Казалось, что после долгожданной победы ДиКаприо никаких интриг на «Оскаре» в ближайшие десять лет не предвидится. Но российская картина, «Рай» Андрея Кончаловского, вдруг оказалась среди реальных претендентов на приз за лучший фильм на иностранном языке. Следующие важные даты – 24 января, когда будет известен список номинантов, и ночь с 26 на 27 февраля (МСК), церемония «Оскар». Пока взвешиваем шансы «Рая» на статуэтку.
Показать все
Георгий Харюнин (Редакция Фильм Про)
26 March 2016
Прошедшим вечером в российской столице Гильдия киноведов и кинокритиков вручила собственную премию «Белый слон» по итогам 2015 года. Главный приз за лучший фильм получила картина Александра Миндадзе «Милый Ханс, дорогой Пётр», рассказывающая о немецком инженере, прибывшем для работы на советский завод накануне начала Великой Отечественной войны. Также фильм получил призы в категориях «Лучший режиссёр» (Александр Миндадзе), «Лучшая операторская работа» (Олег Муту) и «Лучшая мужская роль» (Якоб Диль).
Показать все
Радаев Илья (Редакция Фильм Про)
29 February 2016
Главные триумфаторы «Оскара»-2016 - Леонардо ДиКаприо и драма «В центре внимания», которая выиграла в номинации «Лучший фильм». По количеству же статуэток не знал равных «Безумный Макс: Дорога ярости».
Показать все