Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Фото дня: Ирина Шейк покоряет Канны

Супермодель вышла в свет впервые после рождения дочери

31-летняя российская супермодель и актриса Ирина Шейк произвела фурор, появившись на одном из торжественных мероприятий нынешнего Каннского кинофестиваля - премьере фильма «Сияние» японского режиссёра Наоми Кавасэ. Напомним, что всего два месяца назад, в марте этого года, она родила свою первую дочь Лею (Шейк состоит в отношениях со знаменитым голливудским актёром Брэдли Купером). Однако в Каннах Ирина продемонстрировала, что уже полностью вернулась к своей идеальной фигуре.

Фото дня: Ирина Шейк покоряет Канны

Фото дня: Ирина Шейк покоряет Канны

Для светского выхода Ирина Шейк выбрала полупрозрачное жёлтое платье от дизайнера Донателлы Версаче с соблазнительным разрезом от бедра и умопомрачительным декольте. Платье было расшито сверкающими кристаллами и эффектно облегало фигуру супермодели, показывая, что рождение ребёнка на ней не сказалось.

Фото из Инстаграма Ирины Шейк

💎photo credit one and only @michaelangelnyc

Публикация от irinashayk (@irinashayk)



Свой образ модель дополнила сдержанным макияжем, естественной причёской и босоножками в тон платью. Многие отметили, что из общей цветовой гаммы выбивалось кольцо с изумрудом, красовавшееся на безымянном пальце девушки. На самом деле это кольцо преподнёс Ирине Брэдли Купер в знак помолвки в декабре прошлого года. При этом и Шейк, и Купер принципиально не обсуждают с прессой свои отношения.

Фото из Инстаграма Ирины Шейк

Ирина Шейк

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100