Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Фото дня: Моника Беллуччи блистает на открытии Каннского кинофестиваля

Актрисе выпала честь стать ведущей церемонии

52-летняя Моника Беллуччи - одна из самых красивых женщин современности. Её карьера длится уже около тридцати лет, и всё это время блистательная итальянка не перестаёт удивлять поклонников своим чувством стиля и изысканными манерами. На сей раз она стала ведущей церемонии открытия юбилейного 70-го Каннского кинофестиваля: и, кажется, ей удалось затмить всех звёзд, присутствовавших в тот день во Дворце фестивалей и конгрессов.

Фото дня: Моника Беллуччи блистает на открытии Каннского кинофестиваля

Фото дня: Моника Беллуччи блистает на открытии Каннского кинофестиваля

На торжественной церемонии Моника Беллуччи появилась в великолепном чёрном платье в пол с драпировкой из легчайшего шифона: наряд был изготовлен специально для актрисы мастерской бренда Dior. Образ был дополнен массивными серьгами и колье от Cartier и строгой причёской «голливудская волна». К слову, самым пикантным моментом первого дня Каннского кинофестиваля стал поцелуй звезды с французским актером Алексом Лутсем прямо на сцене: после этой выходки Беллуччи стала самой обсуждаемой персоной киносмотра.

Фото из Инстаграма Моники Беллуччи


Утром первого дня фестиваля актриса успела попозировать во время фотоколла на набережной Круазет: для этого выхода в свет Моника выбрала брючный комбинезон неизменного чёрного цвета от дизайнера Стеллы МакКартни, украшения от Cartier, солнцезащитные очки Ralph Lauren и туфли на высокой шпильке и скрытой платформе от итальянского бренда Giuseppe Zanotti. Стоит отметить, что выглядела она великолепно. Нет ничего удивительного в том, что 19-летняя возлюбленная бывшего мужа актрисы, Венсана Касселя, ревнует его к Монике: с такой женщиной сложно конкурировать.

Фото из Инстаграма Беллуччи

Моника Беллуччи

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100