Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Фото дня: Кейт Бекинсейл похвасталась своей дочерью в «Инстаграме»

Актриса поделилась важным для неё снимком

Великолепная Кейт Бекинсейл, звезда фильмов «Другой мир», «Ван Хельсинг», «Перл Харбор» и «Авиатор», не только успешная актриса, но и любящая мать: Лили Мо, дочь Кейт и актёра Майкла Шина, появилась на свет 31 января 1999 года. Кстати, девочка уже попробовала себя на актёрском поприще: она исполнила роль юной Селин в фильме «Другой мир: Эволюция» и снялась в детских ролях в фильмах «Клик: С пультом по жизни» и «Всё путём».

 Фото дня: Кейт Бекинсейл похвасталась своей дочерью в «Инстаграме»

Фото дня: Кейт Бекинсейл похвасталась своей дочерью в «Инстаграме»

Фотографиями дочери Кейт Бекинсейл радует своих поклонников нечасто, хотя звезда любит выкладывать снимки своих будней, прогулок и домашних любимцев. Но в День матери, по всей видимости, не так-то просто удержаться: актриса показала снимок Лили, на котором видно, что 18-летняя девушка на самом деле унаследовала красоту своей знаменитой матери. Актриса написала, что очень гордится дочерью и называет её самым любимым человеком на свете.

Фотография из Инстаграма Кейт Бекинсейл


К слову, у Лили Мо есть свой собственный аккаунт, у которого уже более 50 тысяч подписчиков. Возможно, в один прекрасный день девушка сможет стать такой же знаменитой, как и её мать.

Фото из Инстаграма Лили Мо Бекинсейл-Шин

$unny

Публикация от lily mo (@lily_beckinsale)


Лили Мо Шин, Кейт Бекинсейл

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100