Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Фото дня: звезда «Форсажа» Эльза Патаки разделась для журнала Elle Spain

Актриса и модель поделилась новыми снимками в своём Instagram

Эльза Патаки, известная зрителям по киносерии «Форсаж», появилась на страницах журнала Elle Spain: актриса приятно удивила поклонников довольно откровенными фотографиями, сделанными на пляже. 40-летняя Патаки, предпочитающая активный отдых домашним посиделкам, предстала перед читателями глянцевого издания в импровизированном купальном костюме, состоящим из трусиков и топа. Всего за пару дней опубликованные в Сети фотографии набрали более 72 тысяч лайков: подписчики Инстаграма актрисы оценили стройную фигуру Патаки, а также образ, выбранный для фотосессии.

Фото дня: звезда «Форсажа» Эльза Патаки разделась для журнала Elle Spain

Фото дня: звезда «Форсажа» Эльза Патаки разделась для журнала Elle Spain

Эльза Патаки с 2010 года замужем за австралийским актёром Крисом Хемсвортом – исполнителем роли Тора в фильмах кинематографической вселенной MARVEL. У пары трое детей – дочка Индия Роуз Хемсворт, а также два сына-близнеца – Тристан Хемсворт и Саша Хемсворт.

В интервью, опубликованном в свежем номере журнала Elle, Патаки призналась, что довольна своим телом:
Мне нравится моя фигура, но стоит признать, что моя форма – это результат тяжёлой и упорной работы. Мы ведь не всегда выглядим идеально: особенно утром, а также ночью, когда готовимся лечь спать после рабочего дня. Тренировки отнимают много сил и времени, но мне кажется, что результат стоит того».

Фотография из Инстаграма Эльзы Патаки

@elle_spain mis favoritas/ my favourites

Публикация от Elsa Pataky (@elsapatakyconfidential)


Несмотря на то, что Патаки тратит много времени на воспитание малышей, она довольно часто появляется на различных мероприятиях, а также успевает сниматься в фильмах. В 2018-м на экраны выйдет военная драма «Кавалерия», в которой Эльза сыграет одну из главных ролей: интересно, что работа в этой картине станет первым совместным опытом с мужем Крисом Хемсвортом.

Трейлер фильма «Форсаж 8» с участием Эльзы Патаки
Форсаж 5, Форсаж 7, Форсаж 6, Форсаж 8, Кавалерия
Крис Хемсворт, Эльза Патаки

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100