Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Фото дня: Моника Беллуччи разделась для Vanity Fair

Актриса без стеснения продемонстрировала своё тело

52-летняя Моника Беллуччи вновь появилась на обложке модного глянцевого журнала – на этот раз она приняла участие в фотосессии для Vanity Fair Italia. Перед читателями издания актриса предстала в полупрозрачном наряде, едва прикрывающем её полуобнажённое тело. Беллуччи не впервые соглашается на такие фотосессии: в прошлом году она появилась на страницах журнала Paris Match, а до этого были две откровенные фотосессии во время беременностей.

Фото дня: Моника Беллуччи разделась для Vanity Fair

Фото дня: Моника Беллуччи разделась для Vanity Fair

Моника Беллуччи, недавно снявшаяся в довольно откровенном эпизоде сериала «Моцарт в джунглях», считает, что в любом возрасте можно выглядеть хорошо: в интервью актриса неоднократно отмечала, что любит своё тело и нисколько его не стесняется.

Обложка майского номера журнала Vanity Fair Italia

В интервью изданию Vanity Fair Italia Беллуччи объяснила, почему в 52 года соглашается на обнажённые фотосессии:
Я считаю, что в наше время в любом возрасте можно оставаться самой собой. По-моему, так думаю не только я, но и многие женщины моего поколения. Мы считаем, что можно быть красивыми и в 40, и в 50, и 60 или 70 лет! Оглядитесь вокруг: возраст больше не является помехой. Я не опасаюсь старения, ведь это естественный процесс. Сначала организм будет немного сходить с ума, но со временем всё наладится».

Моника Беллуччи продолжает активно сниматься в кино, а также воспитывает двух дочерей – Дэву и Леони: обе девочки появились на свет, когда актриса ещё была замужем за Венсаном Касселем («Чёрный лебедь», «Опасный метод», «Тринадцать друзей Оушена»). Совсем скоро Беллуччи можно будет увидеть в сериале «Твин Пикс», который вернётся в эфир с 3-м сезоном уже в конце мая.
Опасный метод, Тринадцать друзей Оушена, Чёрный лебедь, Моцарт в джунглях (сериал), Твин Пикс (сериал 2017 – ...)
Моника Беллуччи, Венсан Кассель

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100