Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Фото дня: Марго Робби передаёт привет из отпуска

Актриса нашла время на отдых

В плотном съёмочном графике Марго Робби – звезды фильмов «Волк с Уолл-стрит» и «Отряд самоубийц» – нашлось несколько свободных дней, которые актриса решила посвятить себе любимой. В Инстаграме Робби опубликовала фотографию, по которой ясно, что актриса абсолютно счастлива. Где был сделан снимок – не уточняется. Причём, судя по всему, её отпуск длится вот уже три недели (если верить предыдущему фото, опубликованному в Сети в последних числах марта).

Фото дня: Марго Робби передаёт привет из отпуска

Фото дня: Марго Робби передаёт привет из отпуска

Совсем недавно Марго Робби закончила сниматься в фильме «Я, Тоня», в центре сюжета которого находится реальная история жизни американской фигуристки Тони Хардинг, оказавшейся в эпицентре громкого скандала. В 1994 году её бывший муж Джефф Гиллоули, вместе с телохранителем Тони (Шоном Экардтом), подговорили молодого человека Шейна Стэнтома напасть на соперницу спортсменки – Нэнси Кэрриган. Стэнтом должен был сломать ей правую ногу, но результатом удара, нанесённого ей полицейской дубинкой, стал лишь обширный ушиб. По итогам разбирательств Ассоциация фигурного катания США и Национальный Олимпийский комитет исключили Тоню Хардинг из сборной страны, а также наложили на неё пожизненную дисквалификацию.

Фотография, опубликованная Марго Робби в конце марта 2017 года

Magic hour 🌴

Публикация от @margotrobbie


По слухам, следующей работой Робби станет историческая драма «Мария – королева Шотландии» режиссёра Джози Рурк, поставившей до этого спектакль «Кориолан» с Томом Хиддлстоном. В фильме, выход которого в прокат запланирован на 2018 год, Марго исполнит главную роль – она воплотит на экранах королеву Шотландии Марию Стюарт, заявившую права на британский престол, а затем казнённую по приказу английской королевы Елизаветы I.

Трейлер фильма «Отряд самоубийц», в котором Марго Робби сыграла одну из главных ролей
Волк с Уолл-стрит, Отряд самоубийц, Тоня против всех
Марго Робби

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100