Маргарита Паймакова (Редакция Фильм Про)
17 April 2017
Фото дня: Эмили Ратажковски порадовала поклонников танцем в бикини
Модель и актриса выложила забавное видео в свой Инстаграм
25-летняя Эмили стала одним из гостей Фестиваля музыки и искусств в долине Коачелла, который ежегодно проводится в апреле в штате Калифорния. Девушка выкладывает в социальные сети фото и видео из солнечного города Индио.

На днях Эмили Ратажковски выложила видео-«бумеранг», на котором она исполняет соблазнительный танец в одном лишь бикини. Как известно, девушка, фигуру которой многие называют идеалом нашего времени, не стесняется обнажённых фотосессий и съёмок в соблазнительных костюмах. Правда, в одном из последних интервью она заявила о том, что планирует больше времени посвящать кино, а не модельному бизнесу и фэшн-индустрии. По словам звезды, «работать с талантливыми режиссёрами над интересными проектами лучше, чем позировать перед камерами полуголой». В настоящий момент Эмили может похвастаться ролями в таких картинах, как «Исчезнувшая» и «128 ударов сердца в минуту».
Видео из Инстаграма Эмили Ратажковски
Видео из Инстаграма Эмили Ратажковски
#фото дня #Эмили Ратажковски #Эмили Ратажковски фото дня #Эмили Ратажковски Инстаграм #Эмили Ратажковски модель #Эмили Ратажковски где снималась #Эмили Ратажковски голая #Эмили Ратаковски #Эмили Ратажковски актриса #Эмили Ратажковски стиль #Эмили Ратажковски видео #Эмили Ратажковски в соцсетях