Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Фото дня: Моника Беллуччи устроила фотосессию на крыше в полупрозрачном наряде

Актриса вновь приятно удивила поклонников

52-летняя Моника Беллуччи продолжает жить полной жизнью – она без стеснения соглашается на откровенные фотосессии для глянцевых журналов, подтверждая, что в её возрасте можно выглядеть потрясающе. Несколько дней назад в Instagram актрисы появились новые фотоснимки, сделанные на крыше знаменитого парижского торгового центра «Галерея Лафайет», которые затем будут опубликованы на страницах бразильского глянцевого журнала Jornal O Globo.

Фото дня: Моника Беллуччи устроила фотосессию на крыше в полупрозрачном наряде

Фото дня: Моника Беллуччи устроила фотосессию на крыше в полупрозрачном наряде

На одной из фотографий Моника Беллуччи запечатлена в лёгком полупрозрачном платье из последней коллекции модного дома Dior, наряд дополняют изящные серьги от Cartier. По мнению поклонников, оставивших под публикацией более 400 комментариев, Беллуччи очень идёт выбранный образ. Для многих из них актриса является примером для подражания: итальянка не стесняется экспериментировать и не считает беременность чем-то, чего нужно стыдиться – она дважды принимала участие в фотосессиях, будучи «в положении».

Фотография из Инстаграма Моники Беллуччи

Беллуччи с недавнего времени начала сниматься в сериалах. В 2016 году она появилась в одном из эпизодов сериала «Моцарт в джунглях», снятого по мотивам мемуаров журналистки Блэр Тиндал «Секс, наркотики и классическая музыка». Беллуччи исполнила роль оперной дивы Алессандры, оказавшейся в постели с главным героем – дирижёром Родриго. Уже в этом году на экраны выйдет сразу два новых проекта с её участием – 3-й сезон триллера «Твин Пикс», а также мини-сериал «Ривьера».
Твин Пикс (сериал), Моцарт в джунглях (сериал), Твин Пикс (сериал 2017 – ...), Ривьера (мини-сериал)
Моника Беллуччи

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100