Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Фото дня: Меган Фокс разделась для рекламы эротического белья

Актриса поделилась новыми фотографиями в Инстаграме

Меган Фокс – звезда «Трансформеров» и модель – опубликовала на своей страничке в социальной сети снимки из рекламной фотосессии новой коллекции белья бренда Frederick’s of Hollywood. 30-летняя актриса, за последние годы снявшаяся в нескольких эпизодах сериала «Новенькая» и двух фильмах киносерии «Черепашки-ниндзя», с того момента, как сосредоточилась на семейной жизни, не часто радует поклонников свежими фотографиями. На этот раз Меган смогла всех удивить – столь откровенных снимков от неё уже никто не ожидал.

Фото дня: Меган Фокс разделась для рекламы эротического белья

Фото дня: Меган Фокс разделась для рекламы эротического белья

На опубликованной в «Инстаграме» Меган Фокс фотографии она запечатлена в бирюзовом комплекте белья и чёрных чулках. Снимок она снабдила интригующим комментарием, в котором сообщила, что ближе к праздничному сезону 2017 года (День Благодарения и Рождество) она представит собственную коллекцию белья.

Фотография из «Инстаграма» Меган Фокс


Менее чем за сутки эта фотография собрала около 200 тысяч лайков. Поклонники и, в частности, поклонницы Меган Фокс отмечают, что ей в короткое время после родов (всего полгода) удалось привести себя в отличную физическую форму.

Видео с фотосессии
Трансформеры: Месть падших, Трансформеры
Меган Фокс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100