Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Сильвестр Сталлоне воскресил сцену из «Рокки». Видео

Актёр опубликовал в Сети новый ролик

Звезда киносерии о боксёре Рокки – Сильвестр Сталлоне – на своей странице в Инстаграме разместил короткое видео, в котором продемонстрировал сцену из фильма «Рокки 3». С момента выхода картины на экраны прошло уже почти 35 лет, но Сталлоне до сих пор помнит правильные движения: причём, как своего персонажа, так и персонажа-соперника.

Сильвестр Сталлоне воскресил сцену из «Рокки». Видео

Сильвестр Сталлоне воскресил сцену из «Рокки». Видео

«Клаббер» Лэнг, которого в комментариях к опубликованному видео упомянул Сталлоне, – вымышленный персонаж фильма «Рокки 3», другой боксёр. Лэнг стал для Рокки, собиравшегося уйти из спорта, настоящей «красной тряпкой»: он вызвал главного героя на бой, используя «грязные» приёмы (оскорблял самого Рокки и его супругу). К тому же, «Клаббер» оказался повинен в смерти постоянного тренере Рокки – Микки.

На своей странице в Инстаграме Сильвестр Сталлоне объяснил, чем он был занят в спортзале:
Отрабатываем боксёрскую хореографию вместе с действующим чемпионом мира Канело Алваресом. Воскрешает сцену, когда Рокки получает удары от «Клаббера» Лэнга. У чемпиона Канелло отличный левый хук – оружие, действие которого вы бы ни за что не захотели на себе ощутить».


В рамках киносерии о Рокки Бальбоа на экраны вышли уже семь фильмов: «Рокки», «Рокки 2», «Рокки 3», «Рокки 4», «Рокки 5», «Рокки Бальбоа» и «Крид: Наследие Рокки», за роль в котором Сталлоне получил премию «Золотой глобус» и был номинирован на «Оскар».
Рокки, Рокки Бальбоа, Рокки IV, Рокки III, Рокки II, Рокки V, Крид: Наследие Рокки
Сильвестр Сталлоне

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100