Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Фото дня: Эмма Уотсон разделась для фотосессии Vanity Fair

Звезда «Гарри Поттера» впервые снялась в стиле ню

Эмма Уотсон, известная по роли Гермионы из киносерии про Гарри Поттера, появилась в откровенной фотосессии на страницах глянцевого журнала Vanity Fair. Для актрисы, предпочитающей в жизни довольно скромные наряды, столь эротичные фотографии – первые в карьере. Уотсон, в настоящее время задействованная в рекламном туре диснеевской сказки «Красавица и чудовище», в которой она сыграла главную роль, никак не прокомментировала опубликованные в Сети фотографии.

Фото дня: Эмма Уотсон разделась для фотосессии Vanity Fair

Фото дня: Эмма Уотсон разделась для фотосессии Vanity Fair

© Photo: Vanity Fair

Для 26-летней Эммы Уотсон, известной своими феминистическими взглядами, столь откровенная фотосессия стала первой и пока единственной: до этого момента актриса не позволяла себе сниматься обнажённой. На одной из фотографий, опубликованных в журнале Vanity Fair, Уотсон появилась топлесс – её обнажённую грудь прикрывает лишь вязаная накидка из новой коллекции модного бренда Burberry.

Фотография Эммы Уотсон из журнала Vanity Fair

Зрители, следившие за взрослением девушки с момента выхода на экраны первой части киносерии о юном волшебнике Гарри Поттере (2001 год), с удивлением восприняли новые фотографии. По мнению пользователей интернета, Эмма Уотсон, ассоциировавшаяся на протяжении многих лет с образом кудрявой школьницы, превратилась в сексуальную женщину. Уотсон часто появляется на страницах различных всемирно известных журналов и ведёт благотворительную деятельность: в 2014 году её назначили послом ООН по делам женщин. При этом Эмма не забывает об актёрской карьере – 16 марта на экраны выйдет кинофильм «Красавица и чудовище», в котором она сыграла роль Бэлль. На середину весны запланирована премьера мелодрамы «Сфера», где её партнёром по съёмочной площадке выступил обладатель премии «Оскар» Том Хэнкс.

Трейлер фильма «Красавица и чудовище»
Красавица и чудовище, Сфера
Эмма Уотсон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100