Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Фото дня: Милла Йовович покорила зимнюю Москву лёгким нарядом

Актриса посетила российскую столицу в рамках премьеры нового фильма

Милла Йовович, вот уже на протяжении 15 лет исполняющая главную роль в фильмах киносерии «Обитель зла», приехала в Москву вместе со своим супругом – режиссёром Полом У. С. Андерсоном. Фотосессия, которая состоялась на крыше отеля Ritz Carlton, прошла в довольно экстремальных условиях: мало того что уличные градусники показывали «минус», сильный ветер дул в лицо, так ещё и шёл мокрый снег. Передвигаться по кафельным плиткам уличного этажа отеля тоже было нелегко, но Йовович справилась с этой задачей. Правда, поразило публику совсем не это, а лёгкий, не по погоде, наряд актрисы – миниатюрное чёрное платье.

Фото дня: Милла Йовович покорила зимнюю Москву лёгким нарядом

Фото дня: Милла Йовович покорила зимнюю Москву лёгким нарядом

Для Миллы Йовович этот визит в российскую столицу далеко не первый. Как призналась актриса на пресс-конференции, - и отнюдь не последний. По словам Йовович, ей было бы интересно выкроить месяц или два в рабочем графике, чтобы познакомиться с нашей страной поближе: осмотреть достопримечательности не только в Москве, но и, например, в Санкт-Петербурге. В настоящее время актриса нигде не снимается, однако впереди её ждут ещё несколько интересных проектов, о которых Милла предпочла пока не рассказывать.

Фотосессия Миллы Йовович в Москве, 14.02.2017

Совсем недавно Милла Йовович закончила съёмки в картине «Шок и трепет», рассказывающей о группе журналистов, поставивших под сомнение заявление властей об обнаружении в Ираке оружия массового поражения. В итоге их издание стало едва ли не единственным в мире, предлагающим альтернативный взгляд на военную кампанию, затеянную Америкой и её союзниками. Точная дата премьеры фильма на данный момент не обнародована – по слухам она состоится в 2017 года. Но это не повод расстраиваться – увидеть Миллу Йовович во всей красе можно уже сегодня: в российский прокат вышел фантастический триллер «Обитель зла: Последняя глава», призванный завершить историю противостояния бывшего специального агента Элис и корпорации «Амбрелла».

Трейлер фильма «Обитель зла: Последняя глава»
Обитель зла: Последняя глава
Милла Йовович, Пол У. С. Андерсон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100