Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Фото дня: 49-летняя Памела Андерсон снялась в провокационной рекламе нижнего белья

На снимках и в ролике актриса выглядит великолепно

Секс-символ девяностых, модель Playboy и звезда сериала «Спасатели Малибу» доказала всем, что она всё ещё в отличной форме: актриса поделилась фотографией, сделанной в рамках рекламной кампании известного бренда нижнего белья, а также приложила ссылку на весьма и весьма откровенное видео.

Фото дня: 49-летняя Памела Андерсон снялась в провокационной рекламе нижнего белья

Фото дня: 49-летняя Памела Андерсон снялась в провокационной рекламе нижнего белья

Знойная блондинка Памела Андерсон стала амбассадором английской марки нижнего белья Coco de Mer, и первые плоды сотрудничества бренда и звезды уже можно оценить в Интстаграме актрисы и модели: 49-летняя Андерсон выложила снимок, на котором её будоражащие воображение формы прикрывает лишь тонкая ткань. Фото Памела снабдила ссылкой на Coco de Mer, так что найти ролик поклонникам не составило труда.

Фото из официального Инстаграма Памелы Андерсон

www.coco-de-mer.com/take-your-breath-away/

Фото опубликовано The Pamela Anderson Foundation (@pamelaanderson)



Рекламный клип был снят известным английским фотографом и режиссёром Рэнкином. Героиня Андерсон приходит к себе домой, облачается в изысканное нижнее бельё и затем... говорит «К чёрту День святого Валентина» и ложится в постель с секс-игрушкой. По словам директора марки Люси Литвак идея видео заключается в том, что женщины имеют право провести этот праздник для своего удовольствия вне зависимости от того, есть ли у них партнёр или нет. К слову, сама Памела в кадре выглядит великолепно.

Рекламный ролик с участием Памелы Андерсон
Памела Андерсон

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100