Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Фото дня: Пенелопа Крус на церемонии вручения кинопремии «Гойя»

4 февраля в Мадриде прошёл испанский аналог «Оскара»

Великолепная Пенелопа Крус прибыла в Мадрид, чтобы посетить церемонию вручения испанской кинопремии Goya Cinema Awards: 42-летняя испанка была номинирована в категории «Лучшая актриса» за исполнение роли легендарной актрисы Макарены Гранады в картине «Королева Испании» (правда, награда в итоге ушла Эмме Суарес). К слову, Макарену Гранаду Крус играет уже во второй раз - впервые эта роль ей досталась в драме 1998 года «Девушка твоей мечты».

Фото дня: Пенелопа Крус на церемонии вручения кинопремии «Гойя»

Фото дня: Пенелопа Крус на церемонии вручения кинопремии «Гойя»

Несмотря на то, что приз Пенелопе Крус не достался, журналисты сочли, что затмить её на красной ковровой дорожке всё же не удалось никому. Звезда выбрала для торжества длинное чёрное платье от Atelier Versace из черного шелка с глубоким декольте, которое украшали кристаллы Swarovski. Помимо всего прочего, наряд запомнился гостям церемонии умопомрачительным разрезом, открывающим стройные ноги актрисы.

Фото из Инстаграма Пенелопы Крус

#goyas2017 #alejandroamenabar

Фото опубликовано Penélope Cruz (@penelopecruzoficial)



Напомним, что на счету Пенелопы Крус такие престижные кинонаграды, как премии «Оскар» BAFTA за лучшую роль второго плана (обе - за роль в фильме «Вики Кристина Барселона») и приз Каннского кинофестиваля за лучшую женскую роль (в фильме «Возвращение»). Премию «Гойя» актриса также получала дважды - за лучшую женскую роль в 2007 году и лучшую женскую роль второго плана в 2009 году.

Трейлер к фильму «Королева Испании»
Королева Испании
Пенелопа Крус

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100