Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Фото дня: Вин Дизель выложил тайное фото из личного архива

Актёр поделился с поклонниками воспоминаниями

На своей странице в социальной сети Инстаграм Вин Дизель поделился ранее не публиковавшейся фотографией 20-летней давности. На фото, которое, судя по всему, было сделано до того как в 2001 году на экраны вышла первая часть киносерии «Форсаж», запечатлён сам Дизель в возрасте 33-34 лет (сейчас актёру 49). Многие поклонники обратили внимание, что тогда Вин ещё не брил голову налысо, но при этом волос у него было не так и много.

Фото дня: Вин Дизель выложил тайное фото из личного архива

Фото дня: Вин Дизель выложил тайное фото из личного архива

С момента выхода на экраны фильма «Форсаж» прошло 16 лет – в 2017-м состоится премьера картины «Форсаж 8», в которой, помимо уже знакомых персонажей, появятся и новые. На этот раз главным героям придётся обратить свою ярость против Доминика Торетто (Вин Дизель), который вновь встал на преступный путь. Свежим фото, которое Дизель опубликовал в своём Инстаграме, он предложил своим поклонникам вспомнить, каким был до того, как прославился на весь мир.

Трейлер фильма «Форсаж 8»

Опубликованную фотографию Вин Дизель снабдил подписью, адресованной, вероятно, его поклонникам:
Это были дни до того, как появились социальные сети. До того, как появилась наша международная семья».

Pre-social media days... before the evidence of our global family.

Фото опубликовано Vin Diesel (@vindiesel)




До премьеры «Форсажа 8» остаётся ещё несколько месяцев (она намечена на 13 апреля 2017 года), а пока на больших экранах Вина Дизеля можно будет увидеть уже совсем скоро - в боевике «Три Икса: Мировое господство». В этой картине Дизель вернулся к роли спортсмена-экстремала Ксандера Кейджа, которому вновь придётся против своей воли сотрудничать с американскими спецслужбами.

Трейлер фильма «Три Икса: Мировое господство»
Форсаж, Три икса: Мировое господство, Форсаж 8
Вин Дизель

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100