Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Фото дня: Меган Фокс показала гламурный образ с новой фотосессии

Актриса стала лицом марки нижнего белья

Несмотря на то, что 30-летняя Меган Фокс в августе этого года стала мамой в третий раз, удаляться на заслуженный отпуск она не планирует. Актриса просто сократила по максимуму количество посещаемых ею светских раутов, а вот от работы Фокс не отказывается (в настоящее время она снимается в сериале «Новенькая»). Кажется, активный образ жизни идёт Меган только на пользу: на днях она приняла участие в съёмках для бренда нижнего белья, а значит, своей фигурой девушка явно довольна.

Фото дня: Меган Фокс показала гламурный образ с новой фотосессии

Фото дня: Меган Фокс показала гламурный образ с новой фотосессии

В своём Инстаграме Меган Фокс поделилась фотографией, на которой стилисты готовят её к фотосессии для брендбука весенне-летней коллекции Frederick's of Hollywood, одного из самых популярных брендов нижнего белья в США. Правда, никакой эротики подписчики Меган пока не увидели: на снимке она запечатлена в белоснежном халате (вероятно, сами создатели кружевных нарядов пока не раскрывают новые модели). На самом деле, Фокс - не самый активный пользователь соцсетей, но редкие снимки, которые она выкладывает, приводят многочисленных поклонников в неистовый восторг.

Фото из Инстаграма Меган Фокс

On set today with @fredericks_hollywood @ellenvonunwerth @renatocampora @lindahaymakeup

Фото опубликовано Megan Fox (@the_native_tiger)



Вслед за Меган видеопривет её многочисленным поклонникам передал и официальный Инстаграм марки Frederick's of Hollywood, выложив бумеранг с участием актрисы. На нём можно оценить старания визажистов - актриса предстаёт с очень агрессивным и сексуальным макияжем. К слову, рекламировать бельё Фокс не привыкать: ранее она уже была лицом коллекции итальянской марки Emporio Armani.

Фокс шлёт фанатам воздушные поцелуи

Kisses with @the_native_tiger 😘

Видео опубликовано Frederick's of Hollywood (@fredericks_hollywood)


Меган Фокс

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100