Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Фото дня: Кейт Бекинсейл показала идеальную фигуру

Актриса поделилась секретами стройности

43-летняя звезда киносерии «Другой мир» известна своей великолепной физической формой, которой вполне могут позавидовать многие куда более юные её коллеги. И это при том, что у Кейт есть 17-летняя дочь Лили Мо от британского актера Майкла Шина! Неудивительно, что Бекинсейл стала главной героиней нового выпуска журнала Shape, в интервью которому и поделилась своими главными бьюти-секретами.

Фото дня: Кейт Бекинсейл показала идеальную фигуру

Фото дня: Кейт Бекинсейл показала идеальную фигуру

© Photo by Jemal Countess/Getty Images for IFP

Кейт Бекинсейл поделилась в своём Инстаграме одним из снимков фотосессии для Shape, на котором продемонстрировала свою великолепную фигуру во всей красе, ведь на звезде были надеты лишь короткий топ и спортивные брюки. Разумеется, она указала в подписи к фотографии, что журнал Shape посвятил ей публикацию, - и многие поклонники тотчас же устремились читать материал, ведь, как можно судить по названию журнала, в нём должна содержаться разгадка шикарной формы актрисы

Фото из Инстаграма Кейт

It's Monday morning . Sniff your armpit and then try to twist your own head off who's with me @shape

Фото опубликовано Kate Beckinsale (@katebeckinsale)



Как оказалось, Бекинсейл не является адептом диет: просто она сформировала у себя привычку к здоровому питанию. Девушка питается по формуле 3-2-1: три небольших приёма пищи, два лёгких перекуса и один литр воды каждый день. Когда-то давно она была вегетарианкой, однако её тренер посоветовал ей включить в рацион как минимум рыбу и птицу - сейчас же актриса отдаёт предпочтение исключительно натуральным продуктам, отказывая себе лишь в сахаре (хотя и любит иногда съесть пару пирожных). Готовит звезда как правило дома, стараясь как можно меньше питаться на фуршетах и ресторанах. А вот в спортзале она выкладывается по полной! Кейт призналась, что тренируется пять-шесть раз в неделю, причём каждая тренировка занимает примерно полтора часа. Полчаса стабильно актриса проводит на беговой дорожке, остальное же время посвящает интенсивным кардионагрузкам, «выплёскивая свою внутреннюю энергию». Несмотря на то, что Бекинсейл очень любит йогу, именно тяжёлые упражнения «лучше всего отображаются на её пятой точке».

Видео из Инстаграма журнала Shape

Кейт Бекинсейл

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100