Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Фото дня: Меган Фокс появилась на публике в соблазнительном наряде

Актриса снялась в рождественском эпизоде сериала «Новенькая»

На съёмках очередной серии комедийного сериала «Новенькая» Меган Фокс пришлось примерить на себя костюм Санта-Клауса, который состоял лишь из короткого красного пальто и чёрного ремня. Её героиня – красотка-фармацевт Риган – приехала навестить своего парня, роль которого в сериале исполняет Джейк Джонсон, а в качестве подарка ему выбрала этот удивительный наряд.

Фото дня: Меган Фокс появилась на публике в соблазнительном наряде

Фото дня: Меган Фокс появилась на публике в соблазнительном наряде

На самом деле, приезд Риган, роль которой в сериале «Новенькая» исполняет Меган Фокс, – не её идея. В последний момент посетить праздничные торжества ей предложила Джесс – главная героиня истории. Причём, для персонажа Джейка Джонсона – Ника – это должно было стать подарком от Тайного Санты.

Фотографии со съёмок эпизода сериала «Новенькая», который выйдет в эфир 13 декабря

Это не первое появление Меган Фокс в комедии «Новенькая» - в прошлом году она подменяла Зои Дешанель, исполняющую в сериале главную роль, на протяжении нескольких эпизодов. Сценаристы обставили всё таким образом, что Джесс (Зои Дешанель) пришлось на время уехать из города, потому что её вызывали в суд в качестве присяжной. На время своего отсутствие девушка решила сдать комнату красотке Риган, приехавшей на несколько недель по делам. Зрители позитивно оценили появление нового персонажа в истории, тем более что авторы сериала пригласили в проект звезду «Трансформеров», а не кого-то малоизвестного.
Новенькая (5 сезонов)
Зои Дешанель, Меган Фокс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100