Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Фото дня: Беременная Натали Портман недовольна своим внешним видом

Актриса посетила вручение премии, предшествующей «Золотому глобусу»

Натали Портман, не так давно сыгравшая роль самой стильной первой леди США Жаклин Кеннеди, посетила церемонию вручения премии Gotham Independent Film Awards. За роль в фильме «Джеки» 35-летняя актриса как раз получила приз за женскую роль. Позируя перед папарацци, Натали выглядела уставшей, но счастливой: сейчас она вместе с супругом, танцором Нью-Йоркского театра балета Бенжаменом Мильпье, ждёт появления на свет своего второго ребёнка.

Фото дня: Беременная Натали Портман недовольна своим внешним видом

Фото дня: Беременная Натали Портман недовольна своим внешним видом

© Photo by Michael Loccisano/Getty Images

Как и всегда, Натали Портман не перестаёт восхищать своим чувством стиля: наряды для торжественных мероприятий она всегда подбирает невероятно изысканные и подходящие случаю. На сей раз она выбрала нежнейшее короткое платье пудрового цвета с цветочным узором-аппликацией от бренда Rodarte стоимостью больше 10 тысяч долларов. Образ Натали дополнила золотистыми босоножками марки Bally и лаконичным розовым клатчем от Roger Vivier.

Спустя несколько дней Портман оказалась в студии Джимми Фэллона и пожаловалась телеведущему:
Люди смотрят на меня и приходят в ужас! Они считают, что мне уже рожать с минуты на минуту. На днях зашла в магазин купить воды, а парень на кассе с ужасом поинтересовался, не рожу ли я прямо у них в магазине! На самом деле, это минусы миниатюрной комплекции. Успокойтесь, я не настолько беременная, насколько вы думаете».

Натали Портман на вручении премии «Готэм». Photo by Eugene Gologursky/Getty Images for Landmark Vineyards

Натали Портман

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100