Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Фото дня: Брэд Питт и Марион Котийяр вышли в свет вместе

Актёры посетили британскую премьеру картины «Союзники»

Голливудские звёзды – Брэд Питт и Марион Котийяр – появились вместе на красной дорожке лондонской премьеры драмы «Союзники», которая состоялась накануне. Ранее Питт заявил, что не собирается принимать участие в рекламной кампании картины в связи с тем, что в тот момент был занят процедурой развода с Анджелиной Джоли. К тому же, Котийяр обвинили в том, что именно она стала причиной размолвки, возникшей в семействе Джоли-Питт.

Фото дня: Брэд Питт и Марион Котийяр вышли в свет вместе

Фото дня: Брэд Питт и Марион Котийяр вышли в свет вместе

© Photo by Tim P. Whitby/Getty Images

Премьера драмы «Союзники», события которой разворачиваются во время Второй мировой войны, состоялась в лондонском кинотеатре Odeon Leicester Square. Вопреки ожиданиям поклонников, Питт на мероприятии выглядел довольным – на потеху собравшейся публике он даже поиграл «в ладушки» с Марион Котийяр. Сама Марион, вроде бы, тоже отошла от скандала, в который она угодила благодаря таблоидам, – актрису обвинили в том, что она причастна к разводу Брэда Питта и Анджелины Джоли.

Чтобы отвести от себя подозрения, француженке даже пришлось сделать заявление для прессы:
Это моя первая и единственная реакция на скандал, в который я невольно оказалась втянута. Я никогда не комментировала подобные слухи и не воспринимала их всерьёз, но сейчас ситуация коснулась моих близких. Во-первых, много лет назад я встретила мужчину всей моей жизни, отца моего сына и ребёнка, которого мы ждём сейчас. Во-вторых, те, кто называл меня разлучницей, – не волнуйтесь, это меня совсем не трогает. СМИ и ненавистники, осуждающие меня: желаю вам скорейшего прозрения! И, наконец, я бы хотела, чтобы Анджелина и Брэд, люди, которых я глубоко уважаю, обрели мир в это нелёгкое время».

Брэд Питт и Марион Котийяр на лондонской премьере фильма «Союзники», Photo by Tim P. Whitby/Getty Images

Судя по всему, Брэд Питт, наконец, может перевести дух – накануне стало известно, что ФБР закрыло дело о жестоком обращении голливудского актёра со своими детьми. Расследование было начато в сентябре, когда в Сети появилась информация о дебоше, якобы устроенном Питтом на борту самолёта во время путешествия с семьёй. Тогда Анджелина Джоли обвинили мужа в том, что он применил силу к старшему сыну – Мэддоксу, после чего женщина была вынуждена подать на развод. В настоящее время Брэд Питт и Анджелина Джоли проходят через бракоразводный процесс, который, вероятно, может обрести скандальный статус: пара пытается поделить своих шестерых детей. Все дополнительные подробности вы можете узнать из нашей специальной трансляции.

Трейлер фильма «Союзники»
Союзники
Марион Котийяр, Анджелина Джоли, Брэд Питт

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100