Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Фото дня: Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас отмечают шестнадцатую годовщину свадьбы неудачным селфи

Актёры поженились 18 ноября 2000 года

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас – звёздная пара, которой пришлось пройти немало испытаний. Их брак начался с осуждения и недоумения общественности: разница возрасты у четы составляет 25 лет. За последние годы они пережили ряд неприятностей: Джонс лечилась от биполярного расстройства и депрессии, Дуглас – от рака гортани: постоянные переживания отразились и на отношениях, и три года назад супруги заявили о решении подать на развод. Однако сейчас они снова вместе.

Фото дня: Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас отмечают шестнадцатую годовщину свадьбы неудачным селфи

Фото дня: Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас отмечают шестнадцатую годовщину свадьбы неудачным селфи

18 ноября Кэтрин Зета-Джонс поделилась в Инстаграме памятной фотографией – на ней она запечатлена в подвенечном платье в момент поцелуя с Майклом Дугласом. В этот день шестнадцать лет назад актёры решили скрепить свои отношения законным браком. Теперь у них растут двое детей – 16-летний Дилан Майкл и 13-летняя Кэрис Зета.

Актриса подписала снимок:
С годовщиной, дорогой. Шестнадцать лет назад в этот день была самая счастливая ночь в моей жизни».

Свадебная фотография Кэтрин Зеты-Джонс и Майкла Дугласа

Happy Anniversary Darling. 16 years ago today was the happiest night of my life.

Фото опубликовано Catherine Zeta-Jones (@catherinezetajones)




В 2013 году актёры приняли решение пожить отдельно и в течение полугода находились на грани развода. По словам Дугласа, он пошёл на это, так как был «не в силах терпеть больше глобальную депрессию, которая ярко выражена из-за болезни Кэтрин». Однако теперь, судя по Инстаграму звезды фильмов «Чикаго» и «Маска Зорро», она смогла справиться с расстройством и снова вернуться к гармонии в отношениях (к слову, Дуглас и Зета-Джонс родились в один день – 25 сентября, но с разницей в четверть века: сейчас ей 47, а ему 72). Как правило, в своих соцсетях актриса в основном рассказывает о повседневной жизни: в последние годы она редко посещает светские мероприятия и нечасто снимается, предпочитая уделять больше времени, внимания и сил своей семье. Супруги не стесняются выкладывать даже неудачные фотографии: главное, что на них они выглядят счастливыми.

«Плохие селфи случаются и с хорошими людьми», - пишет Кэтрин.

When bad selfies happen to good people!

Фото опубликовано Catherine Zeta-Jones (@catherinezetajones)


Майкл Дуглас, Кэтрин Зета-Джонс

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100