Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Как звёзды отметили Хэллоуин: фото самых безумных нарядов

В Голливуде прошли вечеринки по поводу главного праздника нечисти

Несмотря на то, что Хэллоуин традиционно отмечается 31 октября, в Штатах вечеринки по поводу праздников прошли на минувших выходных. На торжествах засветились Джозеф Гордон-Левитт, Нина Добрев, Милла Йовович, Скотт Иствуд, Крис Эванс и многие другие звёзды, которые не поленились и придумали для выхода необычные костюмы.

Как звёзды отметили Хэллоуин: фото самых безумных нарядов

Как звёзды отметили Хэллоуин: фото самых безумных нарядов

В преддверии Президентских выборов в США многие гости костюмированных вечеринок отдали предпочтение нарядам, демонстрирующим их отношение к тому или иному кандидату. Среди звёзд «сатирическими» и актуальными костюмами отличились Кэти Перри, которая с помощью возрастного грима добилась потрясающего сходства с Хиллари Клинтон, и Орландо Блум. Актёр, нарядившийся Дональдом Трампом, не так кропотливо подошёл к созданию образа: он просто надел маску с рыжим париком.

Костюмы знаменитостей на Хэллоуине-2016
Джозеф Гордон-Левитт, Сет Роген, Крис Эванс, Хилари Дафф, Скотт Иствуд, Нина Добрев, Дженна Деван, Зак Брафф, Милла Йовович, Бетт Мидлер, Алисса Милано, Колтон Хэйнс, Кэти Перри, Джейкоб Тремблэ, Элизабет Бэнкс, Эван Питерс, Кейт Хадсон, Орландо Блум, Кирстен Данст, Эмма Робертс, Пэрис Хилтон, Джейсон Уолш

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100