Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Фото дня: Меган Фокс показала фото новорожденного сына

Актриса опубликовала снимок в интернете

На личной странице Меган Фокс в социальной сети Инстаграм появился снимок, на котором она запечатлена вместе со своим третьим сыном Джорни Ривером, родившемся 4 августа 2016 года. Папарацци за прошедшие пару месяцев неоднократно пытались заснять ребёнка во время выхода в свет Меган Фокс и её мужа Брайана Остина Грина – совсем недавно им это даже удалось: в Сети появились соответствующие фотографии. Уже после этого звезда «Трансформеров» и «Черепашек-ниндзя» решила разместить совместный с сыном снимок в интернете.

Фото дня: Меган Фокс показала фото новорожденного сына

Фото дня: Меган Фокс показала фото новорожденного сына

Пара, которая в прошлом году решила развестись, воспитывает ещё двоих детей: сыновей Ноа и Боди Рэнсома. Причиной, в связи с которой было подано заявление на развод, как заверяют источники американских таблоидов, стали семейные разногласия: Брайан Остин Грин (снявшийся в культовом сериале «Беверли Хиллз 90210») не смог смириться с профессиональными успехами супруги. После того, как стало известно о третьей беременности Мега Фокс, пара решила попытаться восстановить отношения - по слухам, документы о разводе так и не были подписаны.

Трейлер фильма «Трансформеры»

В ближайшее время Меган Фокс можно будет увидеть в комедийной ленте Джеймса Франко «Зеровилль», в которой она исполнила одну из главных ролей. В этом году состоялась премьера фантастического боевика «Черепашки-ниндзя 2», где Фокс вновь примерила на себя образ журналистки Эйприл О’Нил. О дальнейшей судьбе этой киносерии на данный момент никакой новой информации нет.

Трейлер фильма «Черепашки-ниндзя 2»
Трансформеры, Черепашки-ниндзя 2
Брайан Остин Грин, Джеймс Франко, Меган Фокс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100