Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Фото дня: Скарлетт Йоханссон выглядит эффектно в маленьком чёрном платье

Актриса посетила мероприятие журнала Variety

14 октября в Беверли-Хиллз в отеле Four Seasons прошёл закрытый завтрак журнала Variety, посвящённый проекту «Сила женщин» (Power of Women). Гости мероприятия обсуждали благотворительность, вопросы гендерного равенства и другие не менее важные темы. На торжественный завтрак заехали такие знаменитости, как Хелен Миррен, Дженна Дьюэн-Татум, а также Скарлетт Йоханссон, которая (как, впрочем, и всегда) привлекла внимание своим скромным, но эффектным образом.

Фото дня: Скарлетт Йоханссон выглядит эффектно в маленьком чёрном платье

Фото дня: Скарлетт Йоханссон выглядит эффектно в маленьком чёрном платье

© Photo by Mike Windle/Getty Images

В последнее время Скарлетт Йоханссон не балует своих поклонников и папарацци посещением красных дорожек и светских раутов: она наслаждается семейной жизнью и материнством (недавно её дочери Роуз Дороти исполнилось два года). Однако на сей раз актриса в очередной раз продемонстрировала не только чувство стиля, но и точёную фигуру, на которой совсем не отразилось рождение ребёнка. Скарлетт выбрала для завтрака Variety маленькое чёрное платье-сорочку с простым узором, выгодно подчеркнувшее её стройное телосложение.

Многие поклонники звезды не упустили возможности подметить, что её бюст сильно уменьшился за последние годы, что актриса, разумеется, тут же подвергла критике:
Право женщин решать, что должно происходить с их телом, а что нет — это их личное и интимное право, которое не должно становиться политической платформой для давления на общество. Мы живём в 2016 году: личный выбор женщины не имеет ничего общего с политикой. Здесь речь идёт об уважении и почитании женщины».

Скарлетт Йоханссон в Беверли-Хиллз. Photo by Mike Windle/Getty Images

Скарлетт Йоханссон

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100