Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Фото дня: Изысканный образ Сары Джессики Паркер на открытии балетного сезона

Звезда «Секса в большом городе» в очередной раз покорила публику

Сара Джессика Паркер – одна из тех знаменитостей, которых называют «признанными иконами стиля». Она не совершает промахов во время выходов в свет и может выглядеть шикарно в самых немыслимых сочетаниях. Актриса в очередной раз подтвердила свой статус фэшн-богини, появившись на вечере New York City Ballet Fifth Annual Fall Fashion Gala.

Фото дня: Изысканный образ Сары Джессики Паркер на открытии балетного сезона

Фото дня: Изысканный образ Сары Джессики Паркер на открытии балетного сезона

© Photo by Dimitrios Kambouris/Getty Images

Сара Джессика Паркер на протяжении долгого времени числится в составе правления New York Сity Ballet и никогда не пропускает приёмы по случаю открытия нового театрального сезона. На сей раз звезда «Секса в большом городе» предстала в роскошном платье в пол от бренда Narciso Rodriguez и в компании своего супруга Мэттью Бродерика. Примечательно, что создатель изысканного и утончённого наряда актрисы, дизайнер Нарцисо Родригес, стал автором костюмов для постановки, которая была показана в вечер открытия сезона.

Паркер на вечере рассказала о своём хореографическом прошлом:
Я занималась балетом с детства, ходила в школу при New York City Ballet. Хореография научила меня дисциплине на всю жизнь, ведь заниматься этим делом можно лишь с полной отдачей, халтурить не получится. Сейчас я работаю над созданием документального фильма о нашей труппе – думаю, это то, о чём стоит рассказывать зрителям, то, что поможет переосмыслить искусство балета».


51-летняя Сара Джессика Паркер с супругом Мэттью Бродериком. Photo by Dimitrios Kambouris/Getty Images

Сара Джессика Паркер, Мэттью Бродерик

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100