Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Фото дня: Вайнона Райдер возвращается к светской жизни

Актриса побывала на вечере, посвящённом сериалы «Очень странные дела»

Двадцать лет назад Вайнона Райдер считалась одной из самых перспективных актрис своего поколения: она снималась у лучших режиссёров и всего в 22 года была первый раз номинирована на премию «Оскар». Последние несколько лет она почти не появлялась на экранах и светских раутах, однако недавно вышедший сериал «Очень странные дела» вернул интерес к актрисе как режиссёров, так и журналистов и поклонников.

Фото дня: Вайнона Райдер возвращается к светской жизни

Фото дня: Вайнона Райдер возвращается к светской жизни

© Photo by Alberto E. Rodriguez/Getty Images

Не так давно Вайнона Райдер представила сериал «Очень странные дела» на вечере Netflix в Лос-Анджелесе. Актриса пришла на показ в образе, стилизованном под середину 90-х: чёрное длинное платье и пиджак, многочисленные массивные украшения и шёлковый клатч. Казалось, что Райдер чувствовала себя немного неловко перед объективами фотокамер, хотя сразу несколько крупных изданий, в том числе Harper’s Bazaar, The New York Times, The Edit и Interview Magazine, за последние несколько месяцев сняли её для своих обложек.

Вайнона Райдер и команда создателей сериала «Очень странные дела». Photo by Alberto E. Rodriguez/Getty Images


Напомним, что сериал «Очень странные дела», в котором Вайнона исполнила одну из главных ролей, повествует о мистическом происшествии, которое случается в семье Байерс. Таинственным образом исчезает 12-летний Уилл, а его мать вместе с начальником полиции и друзьями мальчика начинает собственное расследование, которое выводит их на правительственную организацию, исследующую паранормальную силу. Первый сезон телешоу был выложен 15 июля и уже вошёл в тройку самых рейтинговых проектов Netflix.

Трейлер сериала «Очень странные дела»
Очень странные дела (сериал: 4 сезона)
Вайнона Райдер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100