Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Фото дня: Марго Робби в платье со звериным оскалом на премьере «Отряда самоубийц»

Актриса посетила европейскую премьеру боевика

Накануне вечером в Лондоне состоялась европейская премьера фантастического боевика «Отряд самоубийц», в котором одну из главных ролей исполнила 26-летняя Марго Робби. Актриса, славящаяся отменным вкусом в одежде, для красной дорожки выбрала белоснежное платье с цветочными мотивами от Гуччи. Помимо нежной цветовой гаммы, внимание на себя обратил рисунок, выполненный на лицевой стороне её наряда – во время премьеры на груди актрисы красовался оскалившийся тигр.

Фото дня: Марго Робби в платье со звериным оскалом на премьере «Отряда самоубийц»

Фото дня: Марго Робби в платье со звериным оскалом на премьере «Отряда самоубийц»

© Photo by Chris Jackson/Getty Images

Марго Робби совместила необычное платье со своим обычным стилем: распущенными волосами, лёгким макияжем и светло-розовой помадой. Интересно, что несколько дней назад – на мировой премьере «Отряда самоубийц», состоявшейся в США, – наряд с принтом льва представил публике Джаред Лето, исполнивший в картине роль Джокера.

Джаред Лето на премьере «Отряда самоубийц», Photo by Jamie McCarthy/Getty Images

В российском прокате третий фильм расширенной кинематографической вселенной DC можно увидеть с сегодняшнего дня. В центре сюжета этой картины оказывается необычная команда, состоящая из наиболее опасных преступников, томившихся в американских тюрьмах. Когда во время выполнения специального задания правительства США погибло множество солдат, было принято решение собрать так называемый Отряд самоубийц. Им будут поручаться только самые опасные и рискованные миссии. Если они справятся со своей задачей, то получат шанс на искупление грехов перед обществом, а если нет – то ни у кого не будет претензий к власть имущим, ведь пострадали злодеи.

Трейлер фильма «Отряд самоубийц»
Отряд самоубийц
Марго Робби, Джаред Лето

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100