Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Фото дня: Марго Робби поделилась забавным снимком с отдыха

Актриса выложила в инстаграме снимок с сёрфинг-курорта

Прежде, чем отправиться в пресс-тур, посвящённый выходу фильма «Отряд самоубийц», 26-летняя Марго Робби решила как следует отдохнуть со своим молодым человеком на Гавайских островах, где, разумеется, она не упустила возможности заняться сёрфингом. В момент тренировки её и подловили папарацци.

Фото дня: Марго Робби поделилась забавным снимком с отдыха

Фото дня: Марго Робби поделилась забавным снимком с отдыха

© Photo by Gustavo Caballero/Getty Images for Warner Bros. Pictures

Несмотря на то, что Марго Робби родом из Австралии, где сёрфингом занимается чуть ли не всё население, актриса, по всей видимости, на доске стоять до сих пор не научилась. Её первая гавайская тренировка прошла под прицелом фотокамеры, и журналист, разумеется, не упустил возможности поделиться неудачными падениями звезды.

Сама Марго отнеслась к опубликованным снимкам с иронией: она выложила самый забавный момент в своём инстаграме и подписала:
Авторство фотографии принадлежит жутковатому папарацци, прятавшемуся в кустах. Что ж, спасибо, вы всегда снимаете меня с лучших ракурсов!

Фото из инстаграма Марго Робби

Photo cred to the creepy pap hiding in the bushes. Thanks for always catching me at my best angles #blessed

Фото опубликовано @margotrobbie



К слову, отдыхать Марго явно умеет. Пару лет назад она уже пробовала встать на доску в Никарагуа. Также она побывала там на рыбалке, а завидным уловом не забыла похвастаться в своих соцсетях.

Марго Робби в Никарагуа

Марго Робби

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100