Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Фото дня: Сальма Хайек выбрала для показа своего фильма «дикое» платье

Актриса представила картину «Сентябрь в Ширазе»

49-летняя мексиканка в очередной раз доказала, что выглядеть роскошно можно в любом возрасте. На премьерный показ своей картины «Сентябрь в Ширазе», который состоялся в Музее Толерантности в Лос-Анджелесе, актриса приехала в обтягивающем платье с «хищным» принтом.

Фото дня: Сальма Хайек выбрала для показа своего фильма «дикое» платье

Фото дня: Сальма Хайек выбрала для показа своего фильма «дикое» платье

© Photo by Kevin Winter/Getty Images

Наряд от модного дома Yves Saint Laurent, выбранный Сальмой Хайек для мероприятия, выгодно подчёркивал все изгибы фигуры знойной актрисы, а роскошное декольте компенсировала юбка длиной ниже колена. Свой образ Хайек дополнила яркой помадой: возможно, на многих девушках такое сочетание смотрелось бы вульгарно, однако южноамериканская кинозвезда может себе позволить подобные эксперименты.

Сальма Хайек в платье с животным принтом. Photo by Kevin Winter/Getty Images


Триллер «Сентябрь в Ширазе» рассказывает о событиях, происходящих во времена иранской революции 1979 года. В центре сюжета – семья богатого еврейского ювелира, который был обвинён в шпионаже и заключён под стражу. Он подкупает охрану, чтобы выйти на свободу, и решается бежать из страны. Мировая премьера картины состоялась в прошлом году на Международном кинофестивале в Торонто, и в настоящее время она вышла в американский прокат. Смогут ли российские зрители увидеть картину на экранах кинотеатров, пока неизвестно.

Трейлер фильма «Сентябрь в Ширазе»
Сентябрь в Ширазе
Сальма Хайек

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100