Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Фото дня: Джессика Честейн удивила гостей модного показа ярким платьем

Актриса посетила мероприятие модного дома Prada в Милане

Обладательница премии «Золотой глобус» и номинантка «Оскара» – актриса Джессика Честейн – прилетела в Милан на модный показ новой коллекции Prada. Для мероприятия она выбрала яркое платье с цветочными мотивами в красном, фиолетовом и белом. Столь яркий наряд, а также стиль выбранного платья, произвёли на гостей мероприятия приятное впечатление.

Фото дня: Джессика Честейн удивила гостей модного показа ярким платьем

Фото дня: Джессика Честейн удивила гостей модного показа ярким платьем

© Photo by Vittorio Zunino Celotto/Getty Images for Prada

Платье, доходящее практически до лодыжек актрисы, дополнили серебряные туфли на высоком каблуке, что позволило Честейн казаться чуть выше, чем она есть на самом деле. Столь яркий наряд дополнил яркий макияж – актриса использовала красную помаду, изящно подчеркнувшую её губы.

Джессика Честейн очень востребована в Голливуде – в ближайшие годы на экраны выйдут как минимум семь фильмов с её участием. В 2016-м, согласно предварительной информации, актрису можно будет увидеть в военной драме «Жена смотрителя зоопарка», в которой её экранным партнёром выступил испанец Даниэль Брюль. Картина рассказывает реальную историю, произошедшую во время оккупации Польши. Ранее в этом году в прокат вышла сказочная лента «Белоснежка и Охотник 2» - в ней Честейн исполнила роль возлюбленной главного героя.

Трейлер фильма «Белоснежка и охотник 2»
Белоснежка и охотник 2
Даниэль Брюль, Джессика Честейн

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100