Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Фото дня: три сестры Олсен вышли в свет вместе впервые за пять лет

Актрисы появились на церемонии вручения CFDA Fashion Awards – престижных наград в мире моды и дизайна

Звёздные сёстры Элизабет, Мэри-Кейт и Эшли пришли на мероприятие в строгих чёрных костюмах, предоставив гостям церемонии оценить их невероятное сходство. Примечательно, что их последний совместный выход в свет состоялся пять лет назад – когда Элизабет ещё не была столь известной и только начинала карьеру, тогда как сегодня она, пожалуй, самая популярная из «сестричек Олсен».

Фото дня: три сестры Олсен вышли в свет вместе впервые за пять лет

Фото дня: три сестры Олсен вышли в свет вместе впервые за пять лет

© Photo by Jamie McCarthy/Getty Images

Мэри-Кейт и Эшли были звёздами детских и подростковых комедий начала 2000-х, однако в последние годы они отошли от актёрской карьеры – в последний раз они появились вместе на экране в 2004 году, в картине «Мгновения Нью-Йорка». Последний фильм с Мэри-Кейт, «Страшно красив», вышел в 2011 году, а вот Эшли после «Мгновений» и вовсе снялась в кино лишь однажды, и то в эпизодической роли – в комедии «Правила съёма: Теория бабника». Теперь же девушки, которым сегодня исполнилось по тридцать лет, посвящают себя дизайну: они являются создательницами четырёх брендов, The Row, Elizabeth and James, Olsenboye и StyleMint. На церемонии они оказались неслучайно: Олсен были номинированы на CFDA Fashion Awards в двух категориях – за дизайн одежды и за дизайн аксессуаров. Награду они не получили, хотя на прошлых церемониях удача была к ним более благосклонна.

Photo by Jamie McCarthy/Getty Images


Элизабет, которая младше своих сестёр на три года, бросать актёрскую карьеру не собирается: наоборот, 27-летняя звезда вовсю набирает популярность. В этом году её можно было увидеть в блокбастере по мотивам комиксов Marvel «Первый мститель: Противостояние», где она вновь сыграла роль Ванды (Алой Ведьмы). В следующем году на экраны выйдет фильм под названием Wind River, в котором Лиззи сыграла с Джереми Реннером и Джоном Бернталом.

Элизабет Олсен пожаловалась, что ей мешает большая грудь


Мэри-Кейт и Эшли Олсен в детстве: с мамой, папой, братом Трентом и сестрой Элизабет

Страшно красив, Мгновения Нью-Йорка, Первый Мститель: Противостояние
Джереми Реннер, Элизабет Олсен, Джон Бернтал, Эшли Олсен, Мэри-Кейт Олсен

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100