Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Фото дня: Диана Крюгер удивила публику длиной платья

Традиционная рубрика «Фильм Про»

На немецкую премьеру фильма «Небо», в котором Диана Крюгер исполнила главную роль, актриса пришла в ультракоротком серебристом платье от Марка Джейкобса. Изящность наряда отметили практически все известные модные СМИ, включая таблоиды JustJured и Daily Mail. Дополнили картину туфли на высоком каблуке, исполненные в гладиаторском стиле.

Фото дня: Диана Крюгер удивила публику длиной платья

Фото дня: Диана Крюгер удивила публику длиной платья

© Photo by Clemens Bilan/Getty Images

Диана Крюгер – звезда фильмов «Троя», «Господин Никто» и «Сокровища нации», обладательница приза «Лучшей молодой актрисе», который был вручён ей в 2003 году в рамках Каннского кинофестиваля. Драма «Небо» малоизвестной сценаристки и режиссёра Фабьенн Барто рассказывает историю девушки Роми и её мужа Ричарда. Пара отправляется на отдых в США, но постепенно поездка превращается в непрекращающееся выяснение отношений. Роми принимает решение оставить приевшуюся ей жизнь, и отправиться навстречу приключениям. Партнёром Диана Крюгер по фильму выступил Норман Ридус, исполняющий одну из основных ролей в сериале «Ходячие мертвецы».

Трейлер фильма «Небо»

Спустя несколько дней на красной дорожке премии German Film Award 2016 Диана Крюгер появилась уже в платье иного стиля – красном, с глубоким вырезом от американского модельера индийского происхождения Наима Кхана.

Photo by Clemens Bilan/Getty Images

В этом году Диану можно будет также увидеть в фильмах «Внедрение» (выходит в российский прокат 14 июля) и «Отцы и дочери» (в кинотеатрах с 1 сентября).
Отцы и дочери, Афера под прикрытием
Диана Крюгер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100