Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Фото дня: Лучшие наряды ежегодного Бала Института костюма

Мероприятие прошло накануне вечером в Метрополитен-музее

Каждый год в нью-йоркском Метрополитен-музее проводится масштабная тематическая выставка Института костюма, в рамках которой устраивается настоящий бал. В 2016-м это мероприятие состоялось уже в 70-й раз. Традиционно, Институт костюма заранее объявляет тему вечера – в этом году ею стала «Ручной труд против машинного труда: Мода в эпоху технологий». Вопреки ожиданиям, внимание в этот вечер приковано не к выставке, а к многочисленным знаменитостям, пришедшим на «красную дорожку» в невероятных нарядах.

Фото дня: Лучшие наряды ежегодного Бала Института костюма

Фото дня: Лучшие наряды ежегодного Бала Института костюма

© Photo by Dimitrios Kambouris Getty Images

На этот раз гостям торжественного Бала пришлось слегка помучиться с выбором наряда и макияжа – слишком запутанной была объявленная тема вечера. В итоге некоторые звёзды выбрали классические наряды, будто бы созданные в то время, когда абсолютно вся одежда производилась вручную, но многие появились на «красной дорожке» в футуристических костюмах, напоминающих одеяния из фантастических фильмов.

70-й Бал Института костюма – галерея «Фильм Про»
Николь Кидман, Мадонна, Дакота Джонсон, Оливия Уайлд, Колин Фаррелл, Наоми Уоттс, Кейт Хадсон, Орландо Блум, Эль Фаннинг, Роуз Бирн, Эмма Уотсон

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100