Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Читатели «Фильм Про» выбирают самые ожидаемые фильмы января

Пока лидером остаётся новый вестерн Квентина Тарантино

Январь традиционно является одним из самых богатых на фильмы месяцев: в праздники выходит много блокбастеров, а за ними следуют главные авторские картины года, которые в феврале будут собирать «Оскары». Пользователи «Фильм Про» уже сейчас могут определить, какие фильмы будут пользоваться наибольшим спросом.

Читатели «Фильм Про» выбирают самые ожидаемые фильмы января

Читатели «Фильм Про» выбирают самые ожидаемые фильмы января

ГОЛОСУЙТЕ ЗА САМЫЕ ОЖИДАЕМЫЕ ФИЛЬМЫ ЯНВАРЯ


Январь - время «новогодней битвы» релизов, благодаря которой в прокат выходят фильмы самых разных жанров и с большим кассовым потенциалом. Так, в частности, на больших экранах появятся блокбастеры «Мафия: Игра на выживание», «Страна чудес», четвёртые «Элвин и бурундуки». С другой стороны, важные участники грядущего сезона наград - «Стив Джобс», «Выживший», «Омерзительная восьмёрка». Кроме того, в противовес семейному и авторскому кино выйдет несколько фильмов ужасов - «Лес призраков» и «Крампус». В рейтинге ожиданий «Фильм Про» вы можете проголосовать за картины, которые ждёте больше всего. На 14 декабря самым ожидаемым проектом января (и всего 2016 года) остаётся «Омерзительная восьмёрка» Тарантино, но ваш голос может изменить положение дел в рейтинге.

Трейлер «Омерзительной восьмёрки»
И грянул шторм, Кунг-фу Панда 3, Девушка из Дании, Богатырша, Игра на понижение, Статус: Свободен, Выживший, Элвин и бурундуки: грандиозное бурундуключение, Иван Царевич и Серый Волк 3, Мафия: Игра на выживание, Омерзительная восьмёрка, Страна чудес (2015), Джой, Стив Джобс, Лес призраков, Крампус, Голоса большой страны, Холодный фронт

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100