Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Звёздная жизнь: то, что не показали на церемонии вручения «Оскара»

О том, как звёзды готовились к торжеству

В Лос-Анджелесе состоялась 87-я церемония вручения премии Американской киноакадемии «Оскар». Не всё, что происходило за кулисами мероприятия, вошло в эфирную версию шоу. Мы предлагаем вам специальный выпуск нашего постоянного дайджеста, темой которого на этот раз стал «Оскар».

Звёздная жизнь: то, что не показали на церемонии вручения «Оскара»

Звёздная жизнь: то, что не показали на церемонии вручения «Оскара»

Генезис Родригез, знакомая зрителям по одной из второстепенных ролей в фильме «На грани», в 2014 году озвучила персонажа мультфильма студии Disney «Город героев». Эта лента получила от академиков приз в категории «Лучший анимационный фильм». Фотографию, которую актриса разместила в своём Инстаграме, она сопроводила следующим текстом: «Мы сделали это! Я же говорила, что мы сможем!». На этом же фото присутствуют и другие актёры, подарившие свои голоса героям этой анимационной ленты.

Генезис Родригез


Гвинет Пэлтроу разместила в своём блоге фотографию, которую она сделала перед отъездом в Dolby Theatre на церемонию вручения премии «Оскар». При помощи многочисленных хэштегов, актриса рассказала о том, кто помог ей подготовиться к этому мероприятию. Причёску сделал стилист Эрик Блэйк, украшения - от Anna Hu, платье - от Ralph & Russo.

Гвинет Пэлтроу


Кейт Хадсон после церемонии опубликовала на своей странице в Инстаграме фотографию, которая была сделана до мероприятия. На ней, помимо актрисы, запечатлена вся её «гламурная» команда - те люди, которые занимаются внешностью Кейт.

Кейт Хадсон


Элизабет Бэнкс сфотографировалась вместе с Джулианной Мур - обладательницей «Оскара» за «Лучшую женскую роль» - на фоне плаката ленты «Голодные игры. Сойка-пересмешница. Часть 1», в которой они обе сыграли. Джулианна Мур получила статуэтку за картину «Всё ещё Элис».

Элизабет Бэнкс


Британская певица и актриса Рита Ора, сыгравшая небольшую роль в эротической мелодраме «Пятьдесят оттенков серого», запечатлела себя рядом с Керри Вашингтон. Девушка сопроводила фото следующей подписью: «Люблю эту женщину». Керри Вашингтон сыграла второстепенную роль в ленте «Джанго освобождённый» режиссёра Квентина Тарантино. Сейчас её можно увидеть в сериале канала «Эй-Би-Си» «Скандал».

Рита Ора


Риз Уизерспун, так же как и Гвинет Пэлтроу, сделала фотографию перед церемонией. Опубликованное в социальной сети Инстаграм фото снабжено хэштегами, рассказывающими о платье актрисы и её украшениях: платье от Тома Форда, стиль - Лесли Фремар, причёска - Адир Абергел.

Риз Уизерспун


Анна Кендрик сфотографировалась вместе с Джеком Блэком. Эта пара помогла ведущему 87-й церемонии вручения премии «Оскар» Нилу Патрику Харрису начать шоу. Во время музыкального вступления, в рамках которого Нил Патрик вспоминал легендарные картины, когда-либо боровшиеся за «Оскар», Кендрик появилась на сцене в платье из фильма «Чем дальше в лес...», а затем из зала на сцену поднялся Джек Блэк.

Анна Кендрик


Улыбающийся Идрис Эльба на своей странице в Твиттере опубликовал совместное фото с Джессикой Честейн. Учитывая ограничение в 140 символов на сообщение, фотографию Эльба прокомментировал так: «Джес Честейн в селфи-режиме. Нам весело!».

Идрис Эльба

Гвинет Пэлтроу, Анна Кендрик, Генезис Родригез, Джаред Лето, Риз Уизерспун, Элизабет Бэнкс, Идрис Эльба, Кейт Хадсон, Марк Руффало, Рита Ора

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100