Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Вечеринки: Джонни Депп на премьере фильма «Мордекай» и Колин Фёрт на красной дорожке фильма «Kingsman: Секретная служба»

Светская хроника в обзоре «Фильм Про»

Наш дайджест Вечеринки пополнили яркие снимки с премьеры фильма «Мордекай», куда Джонни Депп явился вместе со своей будущей супругой Эмбер Хёрд, но был почему-то печален. А также фотографии с лондонской премьеры фильма «Секретная служба» с как всегда элегантным Колином Фёртом. В общем, «ярмарка тщеславия» объявляется открытой.

Вечеринки: Джонни Депп на премьере фильма «Мордекай» и Колин Фёрт на красной дорожке фильма «Kingsman: Секретная служба»

Вечеринки: Джонни Депп на премьере фильма «Мордекай» и Колин Фёрт на красной дорожке фильма «Kingsman: Секретная служба»

© Tim P. Whitby/Getty Images

Премьера мультфильма «Барашек Шон»

ЛОНДОН, 25 ЯНВАРЯ


«Барашек Шон», который обещает стать новым шедевром студии Aardman, в России предстанет на суд зрителей 26 марта. В своём полнометражном фильме Шон отправится на поиски своего хозяина, который ушел в большой город, да так и не вернулся. Он поедет не один, а со всем стадом. Замаскировавшись под людей, барашки отправятся в самое главное приключение своей жизни. К созданию этого мультфильма причастна команда, работавшая над такими мультфильмами, как «Побег из курятника», «Пираты! Банда неудачников» и анимационными фильмами про Уоллеса и Громита, что, конечно, подогревает интерес к этому мультфильму.


Премьера фильма «Искатель воды»

СЕУЛ, 19 ЯНВАРЯ


Сыграв Ноя у Даррена Аронофски, Рассел Кроу решил, наконец, последовать примеру своих именитых коллег и пересесть в режиссёрское кресло. Его первой полнометражной работой стал фильм «Искатель воды», где отец отправляется на поиски тел своих погибших в Первой мировой войне сыновей и неожиданно обретает новую надежду. Главную роль в своей картине Рассел Кроу исполнил сам, то есть для актёра, а теперь ещё и режиссёра, этот фильм стал двойной нагрузкой. Тем более, что география съёмок была очень обширной - сначала Стамбул, потом город-призрак Каякой в Эгейском районе Фетхие, а затем съёмки в Австралии. Действие фильма происходит в 1919 году, в подготовке сценария шла работа над документальными источниками - использовалась военная литература, дневники и письма солдат. Кроме Рассела в фильме «Искатель воды» сыграл набирающий популярность Джай Кортни и Ольга Куриленко.


Премьера фильма «Мордекай»


ЛОНДОН, 19 ЯНВАРЯ


С возрастом Джонни Депп становится всё эксцентричнее, вот, например, недавно, актёр, чтобы оправдать своё опоздание перед журналистами, заявил, что на него напала чупакабра. С другой стороны, может быть он всё никак не может выйти из образа мошенника-усача Чарльза Мордекая, которого актёр сыграл в одноимённом фильме. В российский прокат «Мордекай» собирается 12 марта, а премьера авантюрной комедии состоялась в Лондоне. На премьеру фильма Депп пришёл со своей будущей женой Эмбер Хёрд, их свадьба уже дело решённое и состоится она в начале февраля.


Премьера фильма «Kingsman: Секретная служба»

ЛОНДОН, 14 ЯНВАРЯ


Колин Фёрт в роли нового агента британской разведки способен перещеголять любого юнца, его герой может играючи расправится с бандой хулиганов при помощи одного только зонтика. И это неудивительно, режиссёр Мэттью Вон (из последних его работ «Пипец-1, 2») первоклассно работает с драками, а в его новом фильме «Kingsman: Секретная служба» их будет предостаточно. Этот фильм в каком-то смысле можно считать тонкой пародией на фильмы о суперсекретных организациях, где по-рыцарски действуют сверхсекртеные агенты, но его создатели и не ставили большей задачи, чем по-настоящему, и при этом неглупо, развлечь зрителя. Что у них получилось - смотрите сами: в российском прокате фильм уже 12 февраля.

Барашек Шон, Kingsman: Секретная служба, Искатель воды, Мордекай
Рассел Кроу, Терри Гиллиам, Эмбер Хёрд, Энди Серкис, Пол Беттани, Колин Фёрт, Джонни Депп

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100