Ты решаешь, что смотреть


Рассел Кроу получил от москвичей ковчег. Фотогалерея

Лучшие фото с московской премьеры «Ноя»

Впервые за свою карьеру Рассел Кроу приехал в Москву - представлять новый фильм Даррена Аронофски «Ной». Фэнтезийный блокбастер-катастрофа, «Ной» только делает вид, что снят по библейскому сюжету. На самом деле, всё сложнее. Так и Рассел Кроу сложнее своих экранных героев. Немногословный, спокойный, умный собеседник, который мечтает уехать к себе на ферму и заниматься ручным трудом. Наш фотограф Александр Мухин постарался передать характер Рассела Кроу на своих московских снимках.

О блокбастере «Ной» журналистов попросили не писать подробно: создатели фильма боятся раскрыть интригу. Но можно сказать точно, что зрителя не раз удивят как персонажи, так и сюжетные повороты нового творения Даррена Аронофски. Как известно, этот режиссёр не впервые задумывается на религиозные темы. И не впервые он превращает их в повод для разговора о тех вещах, которые волнуют его самого. «Ной» - это авторское кино, замаскированное под блокбастер. Из-за этого авторского видения многие примут фильм с восторгом, а многие категорически отвергнут его - вплоть до ухода с сеанса. Создать фильм-скандал Даррену Аронофски более всех помог Рассел Кроу, исполнитель роли Ноя, построившего ковчег. Некоторые его мысли на этот счёт можно прочесть в нашем репортаже.

За роль в «Гладиаторе» Рассел Кроу когда-то получил свой «Оскар». Возможно, созданный им образ Ноя станет поводом для ещё одной результативной номинации.


Трейлер фильма «Ной»
Ной
Рассел Кроу

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100