Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Брэд Питт рассказал о продолжении «Войны миров Z»

Актёр поделился планами на фестивале в Торонто

На проходящем сейчас фестивале TIFF актёр и продюсер Брэд Питт рассказал о планах снять продолжение вышедшего в этом году триллера «Война миров Z». Картина, в которой Питт не только сыграл главную роль, но также и выступил продюсером, вышла в прокат в июне этого года и собрала в мире $536 млн.

Брэд Питт рассказал о продолжении «Войны миров Z»

Брэд Питт рассказал о продолжении «Войны миров Z»

На фестивале TIFF актёр представлял свой новый фильм - «Двенадцать лет рабства» Стива МакКуина, в котором сыграли Майкл Фассбендер, Чивител Эджофор, Пол Джаматти и Бенедикт Камбербэтч. Брэд Питт сыграл в фильме о незаконно похищенном чернокожем жителе Нью-Йорка небольшую роль плотника и также стал продюсером картины.

Трейлер фильма «Двенадцать лет рабства»

На встрече с изданием Variety Брэда Питта спросили о продолжении «Войны миров Z», ставшей самой успешной картиной актёра. Питт ответил о планах на второй фильм:

Такой вариант обсуждается. Сейчас мы думаем о функционировании миров зомби. У нас много идей и достаточно материала, так что собираемся сделать всё возможное».

Фильм «Война миров Z», открывавший в этом году Московский кинофестиваль, стал одним из самых кассовых в 2013 году. Актёр сыграл сотрудника ООН, пытающегося спасти человечество от эпидемии, из-за которой люди превращаются в зомби. Изначально премьера ленты была назначена на 2012 год, но из-за недовольства создателей финалом картины первый показ пришлось перенести на год.

Трейлер фильма «Война миров Z»

«Война миров Z» задумывалась как трилогия, о продолжении студия Paramount сообщила после успешного старта фильма. Первую часть снял режиссёр "Марк Форстер":http://filmpro.ru/person/14868230.
Война миров Z
Брэд Питт

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100