Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Звезда Вина Дизеля появилась на Аллее славы

Церемония вручения состоялась сегодня

Вин Дизель, исполнитель главных ролей в кинофраншизе «Форсаж» и лентах о Риддике, получил звезду на Аллее славы. Теперь заветная звезда с его именем украшает Голливудский бульвар. Поздравить актёра пришли его родственники и друзья: Палома Хименес, возлюбленная актёра, двое детей Дизеля и актриса Мишель Родригес.

Звезда Вина Дизеля появилась на Аллее славы

Звезда Вина Дизеля появилась на Аллее славы

Дизеля, своего коллегу и друга, пришла поздравить Мишель Родригес


Актёр, сценарист, режиссёр и продюсер Вин Дизель начинал карьеру на театральных подмостках, а первую эпизодическую роль сыграл в 1990 году. Через восемь лет Стивен Спилберг пригласил Дизеля в свой фильм «Спасти рядового Райана», который стал для актёра дебютом в большом кино. Настоящая слава пришла к Дизелю в 2000 году, когда он сыграл фантастического персонажа Риддика. Позже вышла первая часть «Форсажа», закрепившая популярность актёра. В этом году свет увидел уже шестой фильм о Доминике Торетто и его друзьях, а в сентябре на экранах появится третья картина о выжившем с планеты Фурия Риддике.

Звезду на Аллее славы актёр получил сегодня - через 13 лет после дебюта в кино. На церемонии присутствовала возлюбленная Дизеля - актриса Палома Хименес, мать двоих детей актёра, и Мишель Родригес, коллега по франшизе «Форсаж». Звезда боевиков стал ещё одним кинодеятелем, чьё имя навсегда сохранится в Голливуде. Среди тех, кто уже получил свою звезду, - Джеймс Кэмерон, Николь Кидман, Мэтт Дэймон, Роджер Мур и многие другие. Всего на Аллее славы можно найти более 2500 остроконечных фигур, символизирующих Голливуд.

Вин Дизель вновь появится на экранах в образе Риддика
Риддик, Форсаж 6
Мишель Родригес, Вин Дизель

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100