Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Злоумышленники похитили билеты на премьеру фильма «Джунгли»

Российской приключенческой комедии

16 ноября были украдены пригласительные билеты на премьеру фильма «Джунгли» с Сергеем Светлаковым и Верой Брежневой в главных ролях. По словам прокатчиков картины, неизвестный представился сотрудником компании-дистрибьютора ленты и забрал у администратора кинозала все билеты. Несмотря на происшествие, премьера «Джунглей» не будет отложена.

Злоумышленники похитили билеты на премьеру фильма «Джунгли»

Злоумышленники похитили билеты на премьеру фильма «Джунгли»

Официальный сайт компании-прокатчика российского приключенческого фильма «Джунгли» «Наше кино» разместил сообщение о краже пригласительных билетов на премьерный показ ленты в кинотеатре «Октябрь» на Новом Арбате. По их информации, неизвестный, представившись сотрудником компании-дистрибьютора, забрал у администратора все билеты. В комментарии сайту «Наше кино» PR-директор компании «КАРО-фильм» Игорь Горшков сказал, что ранее подобных ситуаций в кинотеатре «Октябрь» не случалось:


Это самая охраняемая и безопасная площадка в стране. Но интерес к фильму «Джунгли» очень высок, мы не исключаем вероятности, что к этому причастен кто-то из нетерпеливых поклонников актёров, сыгравших главные роли в фильме».

Несмотря на произошедший инцидент, премьера ленты не будет перенесена. По словам создателей картины, сейчас проводится работа по изменению дизайна пригласительных, а также их перевыпуску. Сайт прокатчика приводит цитату одного из продюсеров ленты «Джунгли» Михаила Врубеля, который уверен, что бесцеремонное похищение билетов у администратора кинотеатра - дело рук билетных спекулянтов:


Мы надеемся, что люди, которые купят эти украденные билеты с рук, не пострадают. Мы обязательно обратимся в полицию, у нас есть запись с видеокамер. Уверен, что виновные будут найдены. А на премьере будет усилена охрана».

Премьерный показ «Джунглей» намечен на 21 ноября. Главные роли в картине исполнили Вера Брежнева («Любовь в большом городе», «Ёлки 2» и Сергей Светлаков («Ёлки», «Камень». Сюжет картины расскажет о супружеской паре, которая решает отправиться в экзотическое путешествие, но в результате оказывается на необитаемом острове, где их ссоры перерастут в настоящую войну за выживание.



В широкий прокат приключенческая лента «Джунгли» выходит 29 ноября
Джунгли
Сергей Светлаков, Вера Брежнева

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100