Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Роль Джонни Деппа в «Городе грехов 2» досталась Джозефу Гордону-Левитту

Звезда «Тёмного рыцаря» в новом проекте Роберта Родригеса

Студия Dimension Films официально объявила о том, что одну из главных ролей в долгожданном сиквеле «Города грехов» исполнит Джозеф Гордон-Левитт - звезда фильмов «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды» и «Петля времени». Он сыграет самоуверенного афериста Джонни, который изобретает сложную комбинацию, чтобы отомстить своему врагу.

Роль Джонни Деппа в «Городе грехов 2» досталась Джозефу Гордону-Левитту

Роль Джонни Деппа в «Городе грехов 2» досталась Джозефу Гордону-Левитту

Джонни - один из ключевых персонажей второй части, полное название которой звучит как «Город грехов: Женщина, за которую можно убить». Роль была написана для Джонни Деппа, но в результате досталась Гордону-Левитту - большому поклоннику первого фильма и режиссёра Роберта Родригеса. Вот что говорится в официальном заявлении актёра:

Мне нравятся визуальные эффекты первой части. Они используются не для того, чтобы заставить поддельное выглядеть настоящим, а для того, чтобы создать более яркий мир, приподнятый над реальностью. И ещё: никто не умеет зажигать так, как мистер Родригес!».

«Город грехов 2» будет сниматься по мотивам графических романов Фрэнка Миллера. Сценарий написан самим Миллером в соавторстве с Уильямом Монахэном, номинантом на «Оскар» за криминальный триллер «Отступники». Во второй части появятся некоторые из актёров первого фильма: Микки Рурк (в роли Марва, Джессика Альба (в роли Нэнси), Розарио Доусон (в роли Гейл) и Джейми Кинг, которая вновь сыграет сестёр-близнецов Голди и Венди. Немую убийцу Михо на этот раз будет играть не Девон Аоки, а Джеми Чунг, известная по фильмам «Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок» и «Запрещённый приём».

Трейлер фильма «Город грехов»

Покойного Майкла Кларка Дункана, который исполнял роль Мэньюта, заменит Деннис Хейсбёрт. По сюжету, Мэньют служит шофёром у прекрасной и жестокой женщины - Авы Лорд, за которой охотится обиженный ею Дуайт МакКарти (Джош Бролин). Актрису на роль Авы ещё не утвердили, но Роберт Родригес не теряет надежды на то, что её сыграет Анджелина Джоли. В качестве одного из продюсеров «Города грехов 2» выступает Александр Роднянский. Мировая премьера назначена на 4 октября 2013 года.

Главные роли в «Городе грехов 2» предназначались Анджелине Джоли и Джонни Деппу. Но место Деппа занял Джозеф Гордон-Левитт, а участие Анджелины под вопросом. В 2010 году Депп и Джоли вместе снялись в фильме «Турист».
Город грехов, Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать, Турист, Запрещённый прием, Отступники, Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок
Джозеф Гордон-Левитт, Анджелина Джоли, Майкл Кларк Дункан, Фрэнк Миллер, Микки Рурк, Розарио Доусон, Девон Аоки, Джессика Альба, Джош Бролин, Александр Роднянский, Джеми Чунг, Джейми Кинг, Деннис Хейсбёрт, Роберт Родригес, Уильям Монахэн, Джонни Депп

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100