Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Следствие подтвердило, что Андрей Панин стал жертвой несчастного случая

В крови актёра обнаружен алкоголь

Официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин рассказал о результатах расследования смерти Андрея Панина, который скончался в результате черепно-мозговой травмы. Наиболее вероятно, что актёр сериала «Бригада» стал жертвой несчастного случая. В его организме обнаружили значительное количество алкоголя.

Следствие подтвердило, что Андрей Панин стал жертвой несчастного случая

Следствие подтвердило, что Андрей Панин стал жертвой несчастного случая

В эфире программы «Человек и закон», которую показали в пятницу на Первом канале, Маркин сообщил, что скорее всего, Андрей Панин ударился головой о крышку унитаза. Его слова приводит ИТАР-ТАСС
Все следы крови имеют статический характер. Там не было следов борьбы или ударов. В крови Панина было найдено 1,8 промилле алкоголя, в моче - 3,2 промилле. 1,8 промилле - это 300 граммов водки».

7 марта 50-летний Андрей Панин был найден мёртвым в своей квартире в Москве. По факту гибели актёра было возбуждено уголовное дело.

Одной из последних работ Панина стала роль доктора Ватсона в телесериале «Шерлок Холмс». Непосредственно перед смертью он снимался в многосерийном военном триллере «Гетеры майора Соколова», создатели которого решили закончить работу без "Панина и "посвятить картину его памяти":http://filmpro.ru/journal/18797376.
Андрей Панин

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100