Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Фильм «Гетеры майора Соколова» будет посвящён памяти Андрея Панина

Создатели последнего фильма с Андреем Паниным намерены закончить картину

Последней незаконченной актёрской работой Андрея Панина, о смерти которого стало известно 7 марта, стала роль в восьмисерийном историческом телефильме Бахтиера Худойнозарова «Гетеры майора Соколова», съёмки которого прошли недавно в Ялте. Но было принято решение переписать сценарий и закончить фильм в память об актёре.

Фильм «Гетеры майора Соколова» будет посвящён памяти Андрея Панина

Фильм «Гетеры майора Соколова» будет посвящён памяти Андрея Панина

Остросюжетная военная драма «Гетеры майора Соколова» Бахтиера Худойнозарова рассказывает о специальном отряде советских шпионок, которых называют «гетерами». Действие фильма происходит накануне советско-финской войны. Герой Андрея Панина – майор разведки Соколов - приезжает на родину, чтобы подготовить себе пять помощниц из числа гимназисток. Съёмки картины проходили в Санкт-Петербурге и Выборге, а последние эпизоды с участием актёра снимали в феврале в Ялте.

Группе оставалось доснять несколько сцен в Выборге, в том числе - эпизоды с участием Панина. В связи с трагическими событиями, сценарий телефильма будет изменён, но создатели всё равно намерены закончить картину, которая будет показана на Первом канале, и посвятить её памяти Андрея Панина. В фильме также задействованы Сергей Гармаш, Артур Смольянинов, Филипп Янковский и "Татьяна Лютаева":http://filmpro.ru/person/14690947.
Бахтияр Худойназаров, Андрей Панин, Рубен Дишдишян

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100