Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Звезда фильма «Пипец» может сыграть главную роль в «Годзилле»

Аарону Тейлору-Джонсону предлагают сняться в блокбастере

Аарон Тейлор-Джонсон, звезда пародийного супергеройского фильма «Пипец», рассматривается на главную роль в новой версии «Годзиллы», которую будет снимать Гарет Эдвардс («Монстры»). Новый фильм о доисторическом чудовище планируют выпустить в 2014 году.

Звезда фильма «Пипец» может сыграть главную роль в «Годзилле»

Звезда фильма «Пипец» может сыграть главную роль в «Годзилле»

По сведениям Deadline, на данный момент Тейлор-Джонсон - основной кандидат на роль человека, который даст бой Годзилле. Однако он пока не дал своего согласия, так как ещё не видел финальной версии сценария, доработку которого поручили Фрэнку Дарабонту («Побег из Шоушенка», «Зелёная миля», «Ходячие мертвецы»).

Последняя работа Аарона Тейлора-Джонсона - роль Вронского в драме Джо Райта «Анна Каренина»

Сюжет Анастасии Темирджановой о фильме «Анна Каренина»


Продюсированием проекта занимаются Томас Тулл («Тёмный рыцарь: Возрождение легенды», «Мальчишник в Вегасе») и Джон Дж. Джашни («Гнев Титанов»). Компания Warner Bros. представляет картину в прокате всех стран за исключением Японии, которая является «родиной» знаменитой гигантской ящерицы. Это уже вторая попытка адаптировать популярную японскую франшизу для западной аудитории. Первую предпринял Роланд Эммерих в 1998 году. Картина пришлась по вкусу зрителям, но не понравилась критикам, а запланированный сиквел так и не сняли. Съёмки новой «Годзиллы» начнутся в марте, а релиз запланирован на 16 мая 2014 года.

Трейлер фильма «Годзилла» (1998)
Пипец, Годзилла, Мальчишник. Часть III, Анна Каренина, Ходячие мертвецы (сериал: 9 сезонов), Мальчишник в Вегасе, Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок, Пипец 2, Тёмный рыцарь: Возрождение легенды, Годзилла
Аарон Тейлор-Джонсон, Гарет Эдвардс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100