Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Жульет Бинош попала в кастинг «Годзиллы»

Знаменитая француженка сыграет в голливудском блокбастере

Жюльет Бинош присоединилась к проекту Гарета Эдвардса – «Годзилла», который обещает стать «перезагрузкой» оригинального японского фильма студии Toho Co. Французская актриса присоединится к Аарону Тейлору-Джонсону, Брайану Крэнстону и Элизабет Олсон – основным претендентам на главные роли в фантастическом блокбастере об огромном монстре. Премьера будущего фильма назначена на 15 мая 2014 года.

Жульет  Бинош попала в кастинг «Годзиллы»

Жульет Бинош попала в кастинг «Годзиллы»

Гарет Эдвардс, назначенный режиссёром новой «Годзиллы», активно ищет звёзд для актёрского состава фильма. И пока последним именем в кастинге фильма стоит имя Жюльет Бинош. Актриса недавно появилась в весьма откровенной сцене с Робертом Паттинсоном в «Космополисе» Дэвида Кроненберга. Кроме того, Жульет сыграла в новом фильме Бруно Дюмона «Камилла Клодель, 1915», вошедшего в конкурсную программу «Берлинале»-2013. В этом фильме она предстала в образе талантливой, но безумной подруги знаменитого скульптора Огюста Родена. Но видимо, Жюльет немного устала от авторского кино и решила принять участие в блокбастере.

Трейлер фильма «Космополис» с участие Жюльет Бинош

В проекте «Годзилла» уже значится звезда фильмов «Пипец» и «Анна Каренина» Аарон Тейлор-Джонсон, который, в свою очередь, заменил Джозефа Гордона-Левита. А также Брайан Крэнстон («Операция „Арго“», «Джон Картер», в этом году номинированный на «Золотой глобус» за роль в сериале «Во все тяжкие», и актриса Элизабет Олсон («Красные огни», занятая в картине о «битниках» - «Убей своих любимых».

Сценарием фильма занимался Дрю Пирс, сценарист «Железного человека 3», а потом его отдали на доработку режиссёру и сценаристу фильмов «Побег из Шоушенка» и «Зелёная миля» - Фрэнку Дарабонту. Создатели планируют полностью освежить историю о гигантской японской ящерице и вернуться к её истокам. Производством «Годзиллы» занимается компания Legendary Pictures, мировым дистрибьютером фильма станет Warner Bros. Исключая Японию, там дистрибьютер - студия Toho Co, прародительница истории о Годзилле. Новая «Годзилла» будет в 3D.
Годзилла
Жюльетт Бинош

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100