Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Стали известны первые подробности о костюме Супермена

Генри Кавилл сыграет в блокбастере «Человек из стали» в трёхслойном костюме

Летом этого года на экраны выходит блокбастер «Человек из стали» Зака Снайдера. Супермена в новом фильме, продюсером которого выступает Кристофер Нолан, сыграет Генри Кавилл. Над днях стали известны первые подробности о знаменитом костюме супергероя.

Стали известны первые подробности о костюме Супермена

Стали известны первые подробности о костюме Супермена

«Человек из стали» - один из самых ожидаемых голливудских фильмов года. Всё-таки историю о Супермене рассказывают Зак Снайдер («Хранители») и Кристофер Нолан («Начало») - два выдающихся кинематографиста современности. Все мы уже видели Генри Кавилла в образе супергероя, но никаких подробностей о картине пока не было. И вот в интервью ресурсу JTM Games актёр Грей Макензи, у которого секретная роль в фильме Снайдера, уточнил ряд деталей по знаменитому костюму Супермена:

Уровень проработки Супермена просто потрясающий. Он одет в трёхслойный костюм. Первый слой плотно прилегает к коже, второй подчёркивает мускулатуру, а третий, который отлит из крашеной под металл резины, в лучах света делает его похожим на сталь. Всё это выглядит невероятно, у фильма фантастический дизайн. Все концепты замечательные, при этом кинематографистам не потребовалось создавать фальшивую мускулатуру, потому что Генри действительно набрал впечатляющую физическую форму».

Проект «Начинка». Из чего сделан фильм «Человек из стали»
Начало, Человек из стали
Кристофер Нолан, Зак Снайдер, Генри Кавилл

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100