Ты решаешь, что смотреть


Дэниэл Рэдклифф приходил пьяным на съёмки «Гарри Поттера»

Актёр сделал признание

Дэниэл Рэдклифф, которого все знают и любят по роли волшебника Гарри, путешествует по миру, представляя свой новый фильм «Женщина в чёрном». В одном из интервью актёр признался, что, снимаясь в «Гарри Поттере», иногда приходил на площадку пьяным: «Я пил много, каждый вечер. Я, конечно, не употреблял алкоголь прямо на площадке, но иногда приходил на съёмку уже навеселе или с похмелья». Об алкогольной зависимости молодой звезды рассказывали и раньше, просто до сегодняшнего дня Рэдклифф не говорил о том, что пил во время работы над знаменитой картиной. Хочется верить, что эту дурную привычку актёр оставил в прошлом и что это никак не отразится на успехе «Женщины в чёрном».

Актёр лично приедет в столицу представить свой новый фильм. Не исключено, что во время общения с журналистами могут всплыть новые подробности.
Гарри Поттер и Орден Феникса, Гарри Поттер и Принц-полукровка, Гарри Поттер и Кубок Огня, Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1, Гарри Поттер и Тайная комната, Гарри Поттер и узник Азкабана, Гарри Поттер и Философский камень

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100