Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Москва встретит Дэниэла Рэдклиффа

Звезда «Гарри Поттера» представит свой новый фильм

15 февраля 2012 года в Москве состоится премьера триллера «Женщина в чёрном». Исполнитель главной роли, британский актёр Дэниэл Рэдклифф, известный по роли Гарри Поттера, и режиссёр фильма Джеймс Уоткинс представят картину российским зрителям, а также встретятся с журналистами на пресс-конференции на следующий день после премьеры.

Москва встретит Дэниэла Рэдклиффа

Москва встретит Дэниэла Рэдклиффа

За первого «Гарри Поттера» Рэдклифф получил $230 тыс. Остальные части фильма принесли актёру в общей сложности $82 млн.


Со своими экранными друзьями Рэдклифф дружит и в жизни

Картина «Женщина в чёрном» выходит в российский прокат 15 марта 2012 года. Эта экранизация мистического романа Сьюзан Хилл должна представить Рэдклиффа, которого весь мир знает как исполнителя роли «мальчика, который выжил», в новом качестве. Рэдклифф, который отмечал свой 21-й день рождения в Санкт-Петербурге, ещё ни разу не был в Москве. Что ж, с нетерпением ждём Дэниэла в гости и надеемся, что он захватит с собой достаточно тёплых вещей.


«Женщина в чёрном». Трейлер на английском языке.
Женщина в чёрном, Гарри Поттер и Орден Феникса, Гарри Поттер и Принц-полукровка, Гарри Поттер и Кубок Огня, Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1, Гарри Поттер и Тайная комната, Гарри Поттер и узник Азкабана, Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2, Гарри Поттер и Философский камень

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100