Ты решаешь, что смотреть


Новые кадры «Ромового дневника»

До российской премьеры фильма осталось всего шесть дней

Один из самых ожидаемых релизов 2011 года «Ромовый дневник» оброс новыми подробностями. В Сети появилась свежая порция кадров из фильма. Они красноречиво свидетельствуют о том, что персонаж Джонни Деппа с головой окунается во все доступные удовольствия знойного Пуэрто-Рико, изредка отвлекаясь на работу. Да и компания у него подобралась что надо. Находясь в таком обществе, журналист Пол Кэмп всё чаще прикладывается к бутылке рома. Какие приключения ему предстоят, узнаем совсем скоро. Уже 20 октября картина выйдет в российский прокат.

Режиссёр Брюс Робинсон, создатель картины «Ромовый дневник», намерен удивить поклонников одноимённой книги Хантера Томпсона. В экранизации романа отсутствует один из его главных персонажей, и можно предположить, что сюжет претерпел значительные изменения. Доказательством тому служат новые кадры фильма, которые недавно представила компания FilmDistrict, ответственная за прокатную судьбу проекта.

В России фильм появится раньше, чем в других странах. 20 октября каждый сможет погрузиться в атмосферу живописного пуэрториканского городка Сан-Хуан и оценить, насколько органично Джонни Депп перевоплотился в журналиста Пола Кэмпа, готового к любым, даже самым опасным авантюрам.
Ромовый дневник
Эмбер Хёрд, Майкл Рисполи, Брюс Робинсон, Ричард Дженкинс, Джонни Депп

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100